Вестерос садовая печь патио Ø45см листовая сталь черная
С сегодняшнего дня становится жарко – по крайней мере, в саду или на террасе, потому что садовая печь Blumfeldt Westeros приносит уютное тепло в прохладные часы.
Спокойная атмосфера у костра с мерцающим огнем – не проблема с печью Blumfeldt Westeros. Когда в 45-сантиметровой топке радостно горит пламя, даже в прохладный час в саду или на балконе быстро становится уютно. Листовая сталь толщиной не менее 0,5 мм придает дровяной печи высокую стойкость и равномерно излучает тепло по всем направлениям. Черное жаропрочное покрытие также придает Вестеросу деревенский вид, который еще больше усиливается закрытым камином. Благодаря повышенной топке не страдает ни газон, ни покрытие террасы. А полученный дорожный просвет употребляется конкретно для запаса дров.
Безопасный костер для приятного тепла и мерцающего огня. Чистый комфорт с садовой печью Blumfeldt Westeros.
Главные особенности:
- Удобная печь для потрескивания дров в саду или на террасе.
- Конюшня изготовлена из листовой стали толщиной не менее 0,5 мм.
- Большая топка, открытая спереди
- Аккуратно проваренные швы
Характеристики:
- Поднятая топка защищает газон или покрытие внутреннего дворика от жары.
- Черное термостойкое покрытие для деревенского вида
- Закрытый камин: защищенный от дождя и ветра
- Состав дров на чердаке.
- Включая покер
Объем поставки:
- 1 - Садовая печь
- 1 - Покер
- 1 - Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 45 x 134 см (ØxH)
- Вес: около 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Камин-барбекю |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 450 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 290 ₴





