
Стереоусилитель AMP-4000 DAB Hi-Fi DAB+ Радио USB Дистанционное управление
5 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038329
- +380 (93) 441-40-45Марко
AMP-4000 DAB Hi-Fi Стереоусилитель DAB+ Радио USB Дистанционное управление
Auna AMP-4000 DAB – это стереоусилитель Hi-Fi со встроенной функцией радио DAB+ для вашей домашней звуковой системы. На задней панели есть 4 зоны динамиков, каждая из которых имеет мощность RMS 100 Вт. Благодаря оптическому входу, двум коаксиальным входам и возможности подключения внешних устройств через Bluetooth можно легко получить доступ ко многим источникам звука. Также есть вход AUX, линейный выход и 3 стереовхода RCA для подключения проигрывателей CD и DVD к хорошо оборудованной задней панели AMP-4000 DAB. Легкодоступный разъем USB на передней панели дополняет полный звуковой пакет. Что касается усилителя, как обычно, громкость, высокие, низкие и низкие частоты можно регулировать по собственному желанию. Центральный светодиодный дисплей и входящий в комплект пульт дистанционного управления обеспечивают легкое управление. Его две алюминиевые передние панели создают тонкий упор и делают стереоусилитель auna AMP-4000 DAB стильным и элегантным.
Главные особенности:
- Цифровой стереоусилитель со встроенным радио DAB+ для наслаждения радио без шума
- Беспроводной и удобный: функция Bluetooth для потокового аудио со смартфона или планшета
- Мощный: со среднеквадратической выходной мощностью 4 x 100 Вт.
- Удобное управление: благодаря пульту дистанционного управления и светодиодному дисплею
- Универсальное подключение: оптический, коаксиальный, AUX и RCA вход, а также линейный выход
Характеристики:
- Подключение: 1 x USB вход (спереди), 1 x оптический вход, 2 x коаксиальный вход, 1 x линейный выход и 1 x вход AUX
- Мощность: 4 x 100 Вт RMS
- Встроенный радиотюнер DAB+
- 4 зоны для колонок
- Задний выключатель и антенна DAB
- Светодиодный дисплей
- Пульт
- Источник питания: 220-240 В~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 - ни-fi стереоусилитель
- 1 - пульт дистанционного управления
- 1 - многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 43 x 12,5 x 24,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 170 см.
- Вес: около 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Входы | Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Выходы | На наушники |
| Управление | Пульт ДУ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 4 г |
- Цена: 5 390 ₴







