
Кухонный комбайн Klarstein Bella Pico 2G 1300W 1.7HP 6 уровней 5 литров
3 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10036469
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухонный комбайн Bella Pico 2G 1300W 1.7HP 6 уровней 5 литров
Главные особенности:
- Мощный и компактный: универсальный кухонный комбайн для макаронных изделий всех видов
- 1300 Вт на 6 уровнях: а также дополнительная функция импульса
- 5-литровая миска из нержавеющей стали: до 2 кг теста
- Планетарная система смешивания: для оптимального смешивания
- Набор инструментов из 3 предметов: для перемешивания, замешивания, взбивания и смешивания
Характеристики:
- Уровни производительности: 6
- Импульсная функция для коротких импульсов перемешивания
- Максимальное количество теста: 2 кг
- 3 элемента для смешивания: крюк для теста / крючок для смешивания / венчик
- Крюк для смешивания из литого под давлением алюминия - равномерное смешивание большего количества теста
- Литый алюминиевый крюк для затворения – для тяжелого теста, например, дрожжевого или хлебного теста
- Взбить воздушную массу, например, взбитый белок или бисквитное тесто
- Механизм разблокировки многофункциональной ручки – складывается для удобного крепления и управления чашей
- Предохранительный замок
- Защита от брызг с практичным отверстием для заполнения для чистой работы
- Специальное снаряжение
- Надежная подставка благодаря 4 присоскам
- Обратите внимание: элементы перемешивания нельзя мыть в посудомоечной машине.
Объем поставки:
- 1 – смесительная машина
- 1 – чаша для смешивания
- 1 - брызгозащита
- 1 – крючок для теста
- 1 – крючок для перемешивания
- 1 – венчик
- 1 - многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 22,5 x 32,5 x 38 см (ШxВxГ)
- Вес: около 3,7 кг
- Длина кабеля: примерно 100 см.
- Мощность: 1300 Вт / 1,7 л.с
- Емкость чаши для смешивания: 5 литров
- Материал перемешивающих элементов: литой алюминий.
- Материал венчика: нержавеющая сталь
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: ABS пластик
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Механическое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴






