-13%

Вытяжка Klarstein Aurora Eco 90 550 м³/ч 90 см
7 490 ₴
6 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10039930
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
- Особенно эффективен: гидродинамический класс эффективности A
- Энергосбережение: экологически чистый класс энергоэффективности А+
- Мощная защита от дыма: максимальная производительность отработанного воздуха до 550 м3/ч
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: А+
- Производительность вытяжного воздуха: максимум 550 м³/ч
- Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Низкий рабочий шум: 63 дБ на самом высоком уровне мощности.
- Легкий перевод в режим рециркуляции возможен с помощью двух фильтров с активированным углем.
- Полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
Объем поставки:
- 1 - вытяжка
- 2 - жалюзи для дымохода
- 1 - вытяжной шланг
- 1 - монтажный материал
- 1 - многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 90 x 51,5 x 33 см (ШxВxГ без крышки дымохода)
- Минимальная/максимальная глубина устройства: примерно 12/33 см
- Высота каминного экрана: примерно 40 – 75 см.
- Диаметр вытяжного шланга: 15 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 130 см.
- Вес: около 21 кг
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность вытяжки | 550 куб. м/час |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Глубина | 330 мм |
| Минимальная высота | 515 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | угольный |
Информация для заказа
- Цена: 6 490 ₴








