
Электрический гриль klarstein Gatsby 2000 Вт с антипригарной поверхностью, тумбы, черный
5 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034706
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрический гриль Gatsby 2000 Вт с антипригарной поверхностью, тумбы, черный
Пользуется спросом не только у West Egg: электрогриль Klarstein Gatsby – идеальное решение для всех, кто хочет устраивать горячие вечеринки барбекю со стейками или овощными шашлыками на балконе. С электрическим грилем, благодаря концепции EasyGrill, жарить и готовить на балконе вообще не проблема, потому что надоедливого дыма просто нет!
Бесступенчатый электрический гриль с мощностью нагрева 2000 Вт поражает настольный или стоячий гриль, как в помещении, так и на улице. Для использования на открытом воздухе основание с четырьмя крепкими ножками из нержавеющей стали просто монтируется, и начинается веселое барбекю на открытом воздухе. Чтобы ничего не пригорело и электрогриль Гэтсби Легко чистится, плита гриля 40 x 36 см, изготовленная из литого алюминия, имеет высококачественное антипригарное покрытие. Вытекающий жир стекает через выемки у поверхности гриля и стекает на поддон под ним. Для того чтобы тянутая свинина и другие фирменные блюда из барбекю имели успех, Gatsby также имеет вытяжку для гриля из нержавеющей стали с антипригарным покрытием и прохладной ручкой. Два практичных боковых столика, каждый размером 20 x 32 см, также обеспечивают спокойное приготовление на гриле. Здесь легко разместятся специи, соусы, блюда для гриля, столовые приборы для гриля и напитки. Конечно, на три крючка также можно повесить подставки для кастрюль, полотенца или щипцы для гриля. Если этого места недостаточно, полка размером 55 х 47 см в основе поможет, например, для большего количества напитков или другой пищи для гриля.
Главные особенности:
- Развлечения барбекю: электрогриль с подогревом мощностью 2000 Вт и концепция EasyGrill
- Удобно: практичные боковые столики 20 x 32 см для специй, соусов, блюд на гриле или напитков.
- Не прилипает: литая алюминиевая пластина для гриля 40 x 36 см с антипригарным покрытием.
- Простота: бесступенчатая регулировка тепловой мощности с помощью термостата
- Также для помещений: съемная основа для использования в качестве настольного гриля.
- Практический и мобильный: дополнительное место для хранения у основания и колеса для удобного перемещения.
- Гриль без жира: встроенный дренаж и поддон для капель для излишков масла.
Характеристики:
- Мощность: максимум 2000 Вт
- Высококачественный обработанный электрогриль с вилкой
- Съемная пластина гриля для легкой очистки
- Концепция EasyGrill: электрический гриль без угля или газа, возможен в саду, на балконе или дома
- Прочная основа с четырьмя ножками из нержавеющей стали и быстрой сборкой
- Съемный шнур питания со встроенным термостатом
- Термостат со светодиодным индикатором
- Вытяжка для гриля из нержавеющей стали с антипригарным покрытием и холодной ручкой
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 – электрический гриль
- 1 – вытяжка для гриля
- 1 – подставка (набор для крепления)
- 1 – монтажный материал
- 3 – крючки
- 1 - многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Общие размеры: примерно 85 x 100 x 55 см (ШxВxГ)
- Размеры гриля: примерно 40 x 36 см (ШxГ)
- Размеры боковых столиков: примерно 20 x 32 см (ШxГ)
- Размеры полки: примерно 55 x 47 см (ШxГ)
- Длина шнура питания: примерно 170 см.
- Вес: около 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 360 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 310 ₴









