
Микроволновая печь Julieta с грилем 20 л 700/800 Вт Ø25.5 см 8 программ
4 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040732
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Микроволновая печь Julieta с грилем 20 л 700/800 Вт Ø25.5 см 8 программ
Это все о вкусных блюдах и вкусных закусках! Julieta от Klarstein – мощная микроволновка с функцией гриля объемом 20 литров и вращающейся тарелкой 25,5 см. 3 гриля и 5 уровней мощности не оставляют желать лучшего, а вы можете использовать 8 автоматических программ для легкого и удобного приготовления самых распространенных блюд. Функция размораживания также очень практична, с помощью которой можно установить необходимое время работы с помощью веса. В сочетании со стильным ретро-видом 50-х годов это изюминка каждой кухни.
Главные особенности:
- Мощность: микроволновка мощностью 800 Вт и гриль мощностью 700 Вт
- Емкость 20 литров: большая внутренняя часть с поворотным столом Ø 25,5 см
- Кстати: идеальное приготовление по шкале времени размораживания.
Характеристики:
- Мощность микроволновки: 800 Вт.
- Мощность гриля: 700 Вт.
- 5 уровней мощности для микроволн: низкий, средний низкий (размораживание), средний, средний высокий, высокий
- 3 комбинированные функции гриля/микроволновки и чистого гриля
- 8 автопрограмм (картофель, паста, пицца, попкорн, овощи, напитки, мясо, рыба)
- Весы для функции размораживания
- Ретро дизайн
- Стеклянная пластина Ø 25,5 см
- Внутренняя часть и корпус из нержавеющей стали
- Питание: 230-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 – микроволновая печь с грилем
- 1 – стеклянная пластина
- 1 – поворотное кольцо
- 1 – решетка для гриля
- 1 - многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры микроволновки: примерно 45 x 26,5 x 33 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 27 x 17,5 x 26 см (ШxВxГ)
- Шнур питания: около 90 см
- Вес: примерно 12,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 700 Вт |
| Нижний гриль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 12.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 490 ₴







