
Двойная индукционная конфорка Klarstein VariCook Slim 3400 Вт Таймер 240°C Touch
3 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10030684
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двойная индукционная конфорка VariCook Slim 3400 Вт Таймер 240°C Touch
Klarstein VariCook Slim – это современная индукционная плита с двумя конфорками для путешествий, для одиноких, пар или небольших семей. Полная мощность 3400 Вт может быть доступна на 10 уровнях мощности при необходимости. Кроме того, вы можете регулировать мощность на основе желаемой целевой температуры от 60 до 240 °C. Однако изюминкой является возможность запрограммированного приготовления с помощью таймера и функции отключения. Приготовление пищи из Klarstein VariCook Slim особенно экономит пространство и безопасно.
Главные особенности:
- Мощность 3400 Вт: мощная двухиндукционная плита
- 10 уровней: индивидуальная регулировка мощности и температуры
- Стеклокерамическая поверхность: для легкой очистки
- Диаметр от 12 до 26 см: для обычной посуды
- Сенсорная панель управления: для удобного управления
- Светодиодный дисплей: для хорошего обзора
- Функция таймера: для автоматического отключения
Характеристики:
- Выключатель на передней панели со звуковым сигналом
- Уровни мощности: 200, 400, 600, 800, 1000, 1100, 1200, 1400, 1600 и 1800 Вт
- Настройка температуры: 60-240°C с шагом 20°C
- Функция таймера автоматического отключения: от 1 до 180 минут
- Автоматическое определение горшка
- Низкая теплоотдача в окружающую среду
- Варочная поверхность выключается автоматически, если на ней нет кастрюли
- Защита от перегрева
Объем поставки:
- 1 - устройство
- 1 - инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, испанский, французский, итальянский)
Размеры:
- Размеры (общие): примерно 60 x 7 x 36 см (ШxВxГ)
- Размеры (конфорка): примерно 29 x 27,5 см (ШxГ)
- Длина кабеля: примерно 135 см.
- Вес: около 5,2 кг
- Мощность (большая + малая конфорка): 2000+1400 Вт
- Питание: 220-240 В; 50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴






