Стиральная машина Bubble Boost 260 Вт 3 кг таймер 0-10 мин черный
Klarstein Bubble Boost – это компактная стиральная машина для путешествий с мощностью 260 Вт и емкостью 3 кг.
Будто созданный для использования вне обычных мест встреч, Bubble Boost облегчает стирку и отжим в кемпингах, путешествиях или в саду. Но компактная стиральная машина также идеально оборудована для использования в одиноких и студенческих семьях. С емкостью стирки 3 кг и мощностью отжима 1 кг можно без проблем обработать даже большие горы белья. И последнее, но не менее важное: короткое время работы для цикла стирки 0-10 и цикла отжима 0-5 минут полезно. Благодаря небольшому весу и компактным размерам, включая практичные варианты рукоятки, Klarstein Bubble Boost экономен в своих потребностях в пространстве, но также легко складывать и транспортировать. Корпус изготовлен из прочного пластика и впечатляет элегантной черно-белой цветовой гаммой.
Для несложной стирки и отжима занимает немного времени: гибкая стиральная машина Klarstein Bubble Boost.
Главные особенности:
- Компактная и удобная: компактная стиральная машина для использования в кемпингах и путешествиях
- Мощность: благодаря мощности 260 Вт
- Точные настройки: с циклом стирки 0-10 и циклом отжима 0-5 минут
- Просторный и мощный: емкость стирки 3 кг и отжим 1 кг
- Все в комплекте: включая впускной и встроенный сливной шланг
- Специальный дизайн: корпус из прочного пластика с элегантной цветовой гаммой
Характеристики:
- небьющийся пластик
- стационарно установленный сливной шланг
- бесшумная работа
- варианты бокового захвата
- складная ручка для переноски
- резиновые накладки против скольжения
- питание: 220-240 В~50/60Гц
Объем поставки:
- 1 – устройство
- 1 - барабан
- 1 – входной шланг
- руководство пользователя на немецком языке (другой язык: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 38 x 57 x 38,5 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 1,4м
- Вес: примерно 6,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 6.2 кг |
- Цена: 3 995 ₴








