
Мобильная акумуляторна акустическая система Streetstar 2.0 15" BT/USB/AUX 2xmicro 1000 Вт
9 190 ₴
8 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031568
- +380 (93) 441-40-45Марко
Мобильная акустическая система Streetstar 2.0 15" BT/USB/AUX 2xmicro 1000 Вт
Streetstar 2.0 15 Мобильная акустическая система 15" сабвуфер. Дисплей BT USB/SD/MP3 линейный выход AUX 2xUHF беспроводные микрофоны. Дистанционное управление 1000 Вт макс.
Рекомендуемые области использования
- бары
- школа танцев
- спортзал
- караоке вечеринка
- малые этапы
- спортивная площадка
Расширяется
- плеер для компакт-дисков
- DJ наушники
- ноутбук
- микрофонная стойка
- стойка колонки
Использование на открытом воздухе до 200 человек.
Второе поколение! Мобильная акустическая система auna Pro Streetstar 2.0 15 передает звук туда, где он нужен: прямо в центр событий и выступлений любого рода – будь то уличные, спортивные или детские фестивали, клубные мероприятия, выступления уличных музыкантов или следующий семейный праздник. Благодаря еще большей мощности профессионал звука теперь доносит музыку до ушей до 250 человек.
Давайте поднимем шум!
Мощный 15" (38 см) сабвуфер мобильной звуковой системы auna Pro Streetstar 2.0 15 обеспечивает аудиторию удручающими басами, которые проникают под кожу, тогда как высокочастотный динамик обеспечивает хорошо округленный звук. Широкий выбор вариантов подключения обеспечивает желаемый звук: или через Bluetooth-соединение из списков воспроизведения на смартфоне, планшете или MP3-плеере, через порт USB и слот SD, через линейный вход AUX с других аудиоустройств Hi-Fi, таких как CD-проигрыватели и стерео системы Электрогитара с мощным звуком, конечно, также может быть доступна через микрофонный вход Электрогитара с мощным звуком, конечно, также может быть доступна через гитарный вход.Два беспроводных радиомикрофона UHF обеспечивают горячее караоке, возбуждающие вокальные выступы и крутые модерации: не связаны кабелями, они сияют беспрепятственной передачей даже на большие расстояния – идеально подходит для привлечения любой аудитории.
Давай двигаться!
Система auna Pro Streetstar 2.0 15 PA предназначена для мобильного использования на мероприятиях. Хорошо оборудованный: крепкий корпус из ABS может выдержать побои, а удлиненная ручка тележки на 100 см позволяет даже высоким ди-джеям удобно тянуть систему. Сменные УВЧ радиоантенны особенно практичны. Мощный аккумулятор на 7,2 Ач обеспечивает непрерывную работу от 3 до 5 часов, а индикатор уровня заряда предотвращает неожиданные перерывы передачи. Конечно, Streetstar 2.0 15 можно легко подключить к источнику питания. Чтобы всегда было понятно, что сейчас воспроизводится, система PA имеет 4-строчный дисплей для отображения информации об имени и исполнителе (теги ID3). Полноценный пульт дистанционного управления позволяет управлять даже на расстоянии.
Главные особенности:
- Мощная мобильная звукоусилительная система для небольших и средних мероприятий, таких как уличные, спортивные и детские фестивали, клубные мероприятия, выступления уличной музыки или частные вечеринки.
- Улучшенное 2-е поколение с еще большей мощностью: низкочастотный динамик 38 см (15") и два высокочастотных динамика 6,35 см (2,5") для максимальной музыкальной мощности 500 Вт (до 1000 Вт максимальной выходной мощности)
- Интерфейс Bluetooth для воспроизведения музыки со смартфона, планшета или ноутбука
- Порт USB с поддержкой MP3, слот для карты памяти SD и вход AUX для разнообразия музыки
- Включая два беспроводных микрофона UHF с отдельным регулятором громкости и регулируемым эффектом эха
- Очень мобильный благодаря мощной батарее, напольным роликам и выдвижной ручке тележки.
- Мощная акустическая система для аудиторий от 200 до 250 человек.
Характеристики:
- Соединения: 1 x USB-порт, 1 x слот для карты памяти SD, 1 x 3,5 мм разъем AUX, 1 x 6,3 мм микрофонный/гитарный вход, 1 x RCA линейный вход и 1 x RCA линейный выход
- Большой 4-строчный светодиодный дисплей для воспроизведения тегов ID3 (информация о треках из файлов MP3)
- Воспроизводимые форматы: MP3, WMA, ID3 тег
- Удлиненная ручка тележки на 100 см для легкого перетягивания даже для высоких людей
- Пульт дистанционного управления для медиаплеера
- УВЧ микрофоны: стабильная радиочастота, большой радиус действия (до 50 м), очень хорошая передача без помех.
- Тип микрофона: ручной
- Радиоантенны переменные
- Линейный выход можно использовать для подключения другой активной колонки
- 2-полосный эквалайзер (контроль низких и высоких частот)
- 2 x сменная телескопическая радиоантена UHF
- Транспортный врезной захват
- Прочный корпус из АБС
- Конструкция фазоинвертора
- Мощность музыки: 500 Вт. макс.
- Пиковая выходная мощность: 1000 Вт макс.
- АЧХ: 45 – 20 000 Гц
- Диапазон частот UHF: 863,1-864,5 МГц
- SPL: 112 дБ
- Срок службы батареи: примерно 3-5 часов в зависимости от громкости)
- Время зарядки: 5 – 8 часов (полностью зарядите батарею перед первым использованием)
- Аккумулятор с индикатором заряда
- Источник питания пульт дистанционного управления: 2 батарейки AAA (щелочные, в комплекте)
- Питание для микрофонов: 2 батарейки 1,5 В АА каждая (щелочные, входят в комплект)
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц (сеть) или аккумулятор емкостью 7,2 А·ч/12 В
Объем поставки:
- 1 – звуковая система
- 1 – шнур питания
- 2 - беспроводных УВЧ микрофона
- 1 – пульт дистанционного управления для медиаплеера
- 2 - AAA батарейки (щелочные)
- 4 – батареи типа АА (щелочные)
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 44 x 69,5 x 37 см (ШxВxГ)
- Вес: около 15,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 112 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 15 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Линейный выход | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 15.5 кг |
- Цена: 8 790 ₴










