-4%

Вытяжка Klarstein Mariana Neo 60 с плоским экраном 60 см 640 м³/ч вытяжка LED
4 980 ₴
4 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035925
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главные особенности:
- Компактная: выдвижная вытяжка с плоским экраном и тонким корпусом для установки в кухонные навесные шкафы
- Индивидуально: свободно регулируемая температура света от 3200 до 6500 Кельвинов.
- Мощный: с максимальной производительностью отработанного воздуха до 640 м 3 /ч
- Простое управление: благодаря четкой сенсорной панели
- Умный механизм: выдвижная рейка для увеличения жиропоглощающего фильтра и поверхности отвода
- Легко конвертировать: можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем
- Полностью: включая обратные клапаны, выпускной шланг, переходную часть и монтажный материал
Характеристики:
- Класс энергоэффективности А
- Мощность двигателя: 150 Вт.
- Светодиодное освещение: 3 Вт
- Выключатель на передней панели
- Сенсорная панель
- LCD дисплей
- 3 уровня мощности: медленный, средний и высокий
- Свободно выбирается температура света от 3200 до 6500 кельвинов.
- 3 уровня яркости
- 2 сменных алюминиевых жировых фильтра, которые можно мыть
- Функция предварительно установленного таймера: регулируется с шагом от 15 минут до 60 минут
- Короткий таймер: 5 минут
- Индикатор очистки появляется, когда время работы достигает 14 часов
- Уровень шума при работе: 49 – 67 дБ
- Предназначен для монтажа в навесные шкафы или полки.
- Включая монтажные материалы и вытяжной шланг
- Подвес: 65 – 75 см над плитой
- Фильтры с активированным углем для перевода в режим рециркуляции доступны под артикулом 10038408
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – вытяжка
- 1 – вытяжной шланг
- 1 – монтажный материал
- 2 - жировый фильтр
- 2 – обратный клапан
- 1 – адаптер для вытяжного шланга
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры видимой части: примерно 60 x 5 x 30 см (ШxВxГ)
- Глубина с выдвинутым плафоном: 46 см
- Размеры корпуса: примерно 51 x 41 x 17 см (ШxВxГ)
- Размеры вытяжного шланга: примерно 15,5 x 130 см (ØxL)
- Длина шнура питания: 100 см
- Вес: около 13 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 640 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 510 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 50 мм |
| Максимальная высота | 410 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 780 ₴








