Электрический чайник Clatronic WK 3445
Корпус электрочайника Clatronic WK 3445 изготовлен из прочного термостойкого пластика. Дисковый нагревательный элемент сделан из высококачественной нержавеющей стали. Крышка с замком и защита от перегрева при включении без воды обеспечит безопасность при эксплуатации.
Объем чайника Clatronic WK 3445 1,7 л и мощность 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев значительного количества воды. Прибор оснащен индикатором включения и автоматически отключается после закипания.
Противоизвестковый фильтр - съемного типа. Он защитит от попадания твердых осадочных частиц. Резиновая ручка имеет противоскольжащее покрытие. База-основание характеризуется наличием специального отсека для хранения шнура, что очень удобно при транспортировке прибора.
Характеристика:
- Объем: 1,7 л;
- Тип нагревательного элемента: открытый;
- Противоизвестковый фильтр;
- Индикатор уровня воды;
- Автоотключение;
- Индикация включения;
- Защита от перегрева при вкл. без воды;
- Крышка с замком;
- Простота очистки;
- Материал корпуса: пластик;
- Габариты: 220х255х140 мм;
- Питание: 220 - 240 В, 50 Гц,
- Мощность: 2000 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




