Чайник Bomann WK 5024 CB Белый электрический 900 Вт
Корпус электрочайника Bomann WK 5024 изготовлен из термостойкого пластика. Имеется защита от перегрева при включении без воды, что обеспечит безопасность во время эксплуатации.
Объем чайника Bomann WK 5024 CB 1 л и мощность 900 Вт обеспечивает быстрый нагрев значительного количества воды. Устройство оснащено индикатором включения и автоматически выключается после закипания.
Характеристика:
- Объем: 1 л;
- Тип нагревательного элемента: закрытый;
- Противопознавательный фильтр;
- Индикатор уровня воды;
- Автоотключение;
- Индикация включения;
- Защита от перегрева при вкл. без воды;
- Простота очищения;
- Материал: пластик;
- Питание: 220 – 240 В, 50 Гц,
- Мощность: 900 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴







