Кофеварка Aromatica II Thermo, мельница, 1,25 л, серебро
Главные особенности:
- Всегда полный аромат: кофемашина со встроенным помолом для свежесваренного кофе
- 24-часовой таймер: время, которое можно установить с точностью до минуты для вашего особого момента
- Легкий ЖК-дисплей с удобными кнопками.
- Легкая очистка: фильтр в съемном держателе для легкого опорожнения без капель
- Выбор фильтров: возможно использование бумажных фильтров или постоянного золотого фильтра, поставляемого
- Для зерен и порошка: благодаря 150-граммовому контейнеру для зерен, встроенному измельчителя и фильтрующему устройству
- Прозрачное наполнение: резервуар для воды с видимой мерной шкалой
- Идеальная крепость кофе: 5 степеней помола для индивидуального наслаждения кофе.
- Высокое качество воды: фильтр с активированным углем обеспечивает чистую воду и защищает от кальцификации
Характеристики:
- Водяная чешуя с четко видимым делением чашки (градуированная чешуя)
- Легкое управление с помощью кнопок и светодиодного дисплея с подсветкой
- Регулируемое количество чашек (2, 4, 6, 8, 10) для выбора количества порошка (только в режиме измельчения)
- Емкость для зерен 150 г
- Прочность кофе: мягкая, средней крепости
- Встроенный фильтр из активированного угля в резервуар для смягчения воды
- Можно также использовать с предварительно молотым кофе включая щетку для чистки и мерную ложку для порошка
- Защита от капель при снятии термоса
- Съемный резервуар для воды
- Мощность: 1000 Вт
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 - кофеварка
- 1 – термос
- 1 - щетка для чистки
- 1 - мирная кровать
- 1 – постоянный фильтр (пластик с золотым покрытием)
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 25 x 39,5 x 25 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 100 см.
- Вес: примерно 4,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Объем | 1.25 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип управления | Сенсорное |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 150 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал кофейника | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴










