
Льодогенератор Машина для изготовления кубиков льда klarstein Albaron Bullet ice 12 кг/24 ч Дисплей
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040346
- +380 (93) 441-40-45Марко
Машина для изготовления кубиков льда Albaron Bullet ice 12 кг/24 ч Дисплей
Холодный лед для горячих вечеринок! С льдогенератором Klarstein Albaron ваши напитки всегда будут освежающими и хорошо охлажденными. Машина для изготовления кубиков льда производит до 12 кг маленького или большого мороженого за 24 часа. Просто наполните резервуар 1,5 литрами воды, включите его, и только через 9 минут или 7,5 для маленьких шаров первые кубики льда попадут в большой, съемный контейнер для сбора на 600 г. Световые индикаторы на дисплее упрощают работу и сообщают вам , когда вам нужно долить воду или опорожнить контейнер для сбора. Когда вечеринка закончится, Klarstein Albaron Ice Cube Maker вновь очистить без труда благодаря программе самоочистки. Конечно, внутренняя часть полностью не содержит бисфенола А.
Главные особенности:
- Большое количество мороженого: до 12 кг мороженого Bullet за 24 часа при цикле производства 9 минут
- Большой и малый: два размера шаров по выбору
- Скоростной режим: быстрый цикл со временем производства всего 7,5 минут
Характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- Для приготовления мороженого шар
- Бак для воды: 1,5 л
- Объем производства: примерно 12 кг/24 часа
- Цикл изготовления: 9 минут
- Быстрый режим: 7,5 минут
- Размер кубика льда: малый и большой
- Емкость формы для льда: 600 г
- Сенсорная панель управления
- Функция самоочистки
- Хладагент: R600a
- Компрессионное охлаждение
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 – машина для кубиков льда
- 1 - лоток для кубиков льда
- 1 – черпак для льда
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 22,4 x 28,3 x 30,8 см (ШxВxГ)
- Вес: около 7,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 283 мм |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 0.6 кг |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
- Цена: 6 500 ₴







