
Стеклокерамическая варочная поверхность VariCook Domino встроенная галогенная поверхность 3000W
4 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10030683
- +380 (93) 441-40-45Марко
Стеклокерамическая варочная поверхность VariCook Domino встроенная галогенная поверхность 3000W
Компактное чудо производительности: двойная варочная поверхность общей мощностью 3000 Вт, 9 регулируемых уровней мощности и функция таймера.
Стильная встроенная галогенная варочная поверхность с отдельными регулируемыми варочными поверхностями.
Легко очищаемая стеклокерамическая поверхность с сенсорным управлением.
Холодные тарелки остались в прошлом, ведь со стеклокерамической плитой Klarstein VariCook Domino есть простор для горячих удовольствий даже на самых маленьких поверхностях.
Встраиваемая варочная поверхность VariCook Domino имеет две варочные поверхности диаметром 16 см и 20 см, которые доводят содержание кастрюль и сковородок до кипения с общей мощностью 3000 Вт. Малая конфорка может работать с мощностью до 1200 Вт, а большая конфорка – до 1800 Вт, которую можно регулировать отдельно на 9 уровнях температуры. Галогенная варочная поверхность Klarstein управляется с помощью встроенного сенсорного поля со светодиодным дисплеем. Кроме температуры, для каждой варочной панели можно запрограммировать таймер с шагом в минуту, который либо выключает конфорку по истечении установленного времени, либо дает звуковой сигнал.
Горячая температура с безопасностью – защита от перегрева активируется, если варочная поверхность становится слишком горячей. Индикатор остаточного тепла сообщает, горячие ли выключаемые варочные поверхности. Кроме того, блокировка от детей гарантирует, что настройки не будут случайно изменены.
Стеклокерамическая варочная поверхность Klarstein VariCook Domino приносит черный блеск и горячее желание готовить на кухне холостых, студентов и небольших семей.
Главные особенности:
- Мощная двойная галогенная варочная панель 3000 Вт с мощностью 1800 Вт или 1200 Вт.
- Качественная стеклокерамическая поверхность с маркировкой конфорок
- Регулируемый таймер со звуковым сигналом и автоматическим отключением
- 9 уровней мощности для отдельного нагрева двух конфорок
- Сенсорное управление сенсорной поверхностью со светодиодным дисплеем
Характеристики:
- Галогенная плита - подходит для любой посуды
- Уровни производительности: 9
- Диапазон температур: 150-600 °C
- Функция таймера для автоматического отключения сигнала: 0 - 99 минут с шагом 1 минута
- Отдельное использование/эксплуатация отдельных плит
- Встроенная варочная панель
- Автоматический режим ожидания менее 1 Вт
- Индикатор остаточного тепла
- Защита от кипячения
- Защита от превышения и понижения напряжения
- Блокировка от детей, защитное отключение
- Высокий уровень безопасности для детей и домашних животных: плита автоматически выключается, если на ней нет кастрюли
- Мощность (левая и правая конфорки): 1800 Вт + 1200 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 – варочная панель
- 2 – клейкие полоски длиной
- 2 – короткие клейкие полоски
- инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, испанский, французский, итальянский)
Размеры:
- Размеры: примерно 29 x 5,5 x 52 см (ШxВxГ)
- Большая плита диаметром: 20 см
- Диаметр малой плиты: 16 см
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: примерно 4,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 4 250 ₴






