
Газовая варочная поверхность комбинированная MultiChef 4 газ/стеклокерамика 4 зоны
13 100 ₴
10 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10036337
- +380 (93) 441-40-45Марко
MultiChef 4 комбинированная газовая варочная поверхность газ/стеклокерамика 4 зоны
Комбинированная газовая варочная поверхность MultiChef 4 от Klarstein – это идеальное сочетание двух газовых конфорок и двух стеклокерамических конфорок для создания настоящего универсала. Благодаря общей мощности 6,4 кВт, 2 конфоркам разных размеров и 2 чугунным подставкам для кастрюль, он идеально подходит для любой еды. Вы можете легко регулировать размер пламени в любое время с помощью плавного поворотного регулятора. Закаленная керамическая стеклянная поверхность не только выглядит стильно, но и легко моется. Электрическая система зажигания с защитой от вспышки пламени обеспечивает безопасное использование.
Быстрая, энергосберегающая и универсальная комбинированная плита Klarstein MultiChef 4.
Главные особенности:
- Универсал: варочная поверхность с газовыми конфорками и стеклокерамической зоной
- Устойчивый и стабильный: 2 стеклокерамические конфорки для равномерного и медленного приготовления.
- Горячее и быстрое: 2 газовые конфорки для немедленного и сильного нагрева
Характеристики:
- 6,4 кВт, разделенный на 4 конфорки
- 1 мощная горелка 2,4 кВт
- 1 - 1,0 кВт вспомогательная горелка
- 2 – стеклокерамические плиты 1,8 и 1,2 кВт
- Закаленное керамическое стекло
- Электрический разгар
- Ручки
- Индикатор остаточного тепла
- 2 - чугунные съемные подставки для посуды для жидкого или природного газа.
- Заводская настройка на природный газ (20 мбар)
- Можно превратить в газовый баллон со сжиженным газом (50 мбар)
- Монтажные размеры в инструкции
- Шланг и редуктор давления не входят.
Размеры:
- Общие размеры: примерно 58,5 x 10,5 x 51 см (ШxВxГ)
- Размеры большая подставка для горшка: примерно 21 х 5 см см (ØxВ)
- Размеры маленькой подставки для горшка: примерно 18 x 5 см (ØxH)
- Большой диаметр горелки: примерно 10 см (Ø)
- Малый диаметр горелки: примерно 6 см (Ø)
- Большой диаметр стеклокерамической плиты: примерно 21,5 см (Ø)
- Малый диаметр стеклокерамической плиты: примерно 18 см (Ø)
- Глубина установки: примерно 5 см
- Длина шнура питания: примерно 130 см.
- Вес: около 12 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность встраивания | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 10 910 ₴









