Гриль Klarstein Dr. Beef II 200 Вт Черный
Барбекю круглый год - почему бы и нет? Электрический гриль от производителя oneConcept позволяет.
Простой электрический гриль для наружного использования в качестве стоя или для внутреннего использования в качестве настольного гриля. Даже плохая погода не испортит ваши планы, в хорошую погоду вы можете поставить гриль благодаря стойке в саду.
Нагревательный элемент достигает макс. мощность 2000 Вт, которая может плавно регулироваться термостатом. Блуждающая форма нагревательного элемента обеспечивает равномерное нагревание 900 см2 площади гриля и гарантирует идеальные кулинарные впечатления. Индикатор загорается, когда устройство включено. Для легкой очистки гриля нагреватель является съемным, и предохранительный выключатель автоматически отключает его, если нагреватель выходит из стойки во время работы.
В качестве постоянного гриля, предложенного доктором Говядина много полок для хранения продуктов питания, клещей или пива. С правой и левой стороны сетки находятся две платформы площадью 570 см2, а под решеткой на высоте 40 см - одна большая платформа площадью 1200 см2.
Самые большие преимущества:
- Электрический гриль подходит для интерьеров и экстерьеров
- Мощный обогреватель с мощностью 2000 Вт
- Бесступенчатое регулирование температуры с помощью термостата
Детали продукта:
- Равномерное распределение тепла благодаря элементу шланга
- Площадка для барбекю: ок. 900 см2
- Подставка в комплекте
- Съемный нагреватель для легкой очистки
- Предохранительный выключатель на обогревателе
- Переключатель ВКЛ / ВЫКЛ на передней панели (через термостат)
- Электропитание: 220-240 В / 50 Гц
Содержание пакета:
- 1 - устройство
- 1 - стенд
- руководство
Размеры:
- Размеры гриля стоя: 90 х 90 х 40 см (ШхВхГ)
- Размеры настольного гриля: 50 x 8 x 40 см (ШxВxГ)
- Вес гриля: прибл. 2 кг
- Вес с установленной подставкой: прибл. 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 390 ₴







