Сток
Мобильный кондиционер Klarstein до 44 м²
Портативный кондиционер Klarstein принесет свежую прохладу в ваш дом или офис. Кондиционер поражает мощностью охлаждения и обеспечивает эффективный поток воздуха.
Три разных режима работы гарантируют, что система кондиционирования воздуха адаптируется к потребностям пользователя. Автоматическое горизонтальное колебание и вертикальное ручное колебание обеспечивают распределение охлаждения по комнате.
Мощный, стильный и экономный: кондиционер Klarstein – это освежающий ответ во все жаркие дни года.
Основные особенности:
- Приятная свежесть: для прохладных температур в жаркие летние дни
- Мощное охлаждение: мощность 9 000 БТЭ/2,6 кВт для помещений площадью от 26 до 44 м2.
- Экономичный и экологически чистый: благодаря классу энергоэффективности A и природному хладагенту R290
- Простое управление: прямо на устройстве, с помощью пульта дистанционного управления, через приложение или с помощью 24-часового таймера
- Обширные функции: с 3 режимами, 2 скоростями ветра и производительностью осушения 1 л/ч
Характеристики:
- Требуется соединение Wi-Fi: SSID в диапазоне 2,4 ГГц
- Мощность: 9000 БТЭ / 2,6 кВт
- Регулируемая скорость вентилятора: низкая/высокая
- Температура регулируется в диапазоне от 16 до 31°C
- Возможность управления приложением через Wi-Fi и приложение Klarstein
- Ручные колебания вентиляции
- Полезная площадь: примерно 26 – 44 м2.
- Уровень шума: 65 дБ макс.
- Производительность осушки: 1 л/ч
- Программируемый таймер до 24 часов с шагом 1 час
- Максимальная длина выхлопной трубы около 1,5 м.
- Возможность подключения постоянного дренажа
- Переключатель включения/выключения на устройстве или на пульте дистанционного управления
- Номинальная потребляемая мощность: 1000 Вт.
- Хладагент: R290
- Пульт дистанционного управления источником питания: 2 батарейки AAA
- Электропитание: 220 – 240 В ~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – кондиционер
- 1 – пульт дистанционного управления, включая батарейки
- 1 – комплект оконных уплотнителей для раздвижных окон
- 1 – комплект оконных уплотнителей для нижних окон
- 1 – выхлопной шланг
- Инструкция на немецком языке (другие языки: английский
Все включено: в том числе уплотнительный комплект для раздвижных и откидных окон, а также выхлопная труба.
Габаритные размеры:
- Размеры: ок. 33 x 69 x 30 см (ШхВхГ)
- Максимальная длина вытяжной трубы: около 1,5м.
- Вес: около 19,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 44 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 1000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 3 |
| Таймер | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 19.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴









