
Кухонный комбайн Klarstein Lucia 3-в-1 2000 Вт/2,7 л.с. 5 л, нержавеющая сталь
5 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10008237
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухонный комбайн Lucia 3-в-1 2000 Вт/2,7 л.с. 5 л, нержавеющая сталь
Главные особенности:
- 2000 Вт на 6 уровнях: мощный для любой работы
- Мясорубка: со вставками для мяса и макарон.
- Блендер 1,5 л: стеклянная насадка для измельчения и пюрирования
- 5-литровая миска из нержавеющей стали: до 2 кг теста
- Планетарная система смешивания: для оптимального смешивания
- 3 насадки: для размешивания, замешивания и смешивания
Характеристики:
- Уровни производительности: 6
- Пульсовая функция
- Максимальное количество теста: 2 л
- 3 элемента для смешивания: крюк для теста / крючок для смешивания / венчик
- Литый под давлением крюк для смешивания – равномерное смешивание большего количества теста.
- Литый крюк для затворения под давлением – для тяжелого теста, например, дрожжевого или хлебного
- Взбить воздушную массу, например, взбитый белок или бисквитное тесто
- Механизм разблокировки многофункциональной ручки – складывается для удобного крепления и управления чашей
- Специальное снаряжение
- Безопасная подставка на присосках
- Обратите внимание: элементы для перемешивания нельзя мыть в посудомоечной машине – это может привести к изменению цвета материала.
Объем поставки:
- 1 – устройство
- 1 – чаша из нержавеющей стали
- 1 – емкость блендера со съемной крышкой
- 1 – крючок для теста
- 1 – крючок для перемешивания
- 1 – венчик
- 3 – насадки для колбасы (3 мм, 5 мм, 7 мм) и трубка для колбаски
- Насадки для макарон, включая макароны, пенне, тальятелле, спагетти.
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
- Размеры (полностью собран): примерно 23 x 64 x 48 см (ШxВxГ)
- Размеры (только миксер без насадок): примерно 23 x 38 x 35 см (ШxВxГ)
- Вес: около 11 кг
- Мощность: 2000 Вт / 2,7 л.с
- Емкость чаши для смешивания: 5,2 л
- Емкость чаши для смешивания: 1,5 л
- Материал перемешивающих элементов: литой алюминий.
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал чашки для смешивания: стекло
- Материал мясорубки: нержавеющая сталь и пластик (без BPA)
- Материал защиты от брызг: пластик (без BPA)
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴








