
Усилитель ламповый Amp VT HiFi усилитель 2x35W RMS BT опт./коакс./AUX-In
7 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10038336
- +380 (93) 441-40-45Марко
Amp VT ламповый усилитель HiFi усилитель 2x35W RMS BT опт./коакс./AUX-In
Ламповый усилитель auna Amp VT является частью знаменитого возрождения ламповой технологии, которая празднует заслуженный возврат в отечественные Hi-Fi системы не только благодаря своей стильной эстетике, но прежде всего благодаря высококачественному звуку. Amp VT оснащен всеми современными преимуществами технологии: все аудиофайлы можно удобно передавать через смартфон или планшет через подключение Bluetooth, тогда как усилитель можно подключить к MP3-библиотекам носителей данных USB через установленный на передней панели USB таких как USB-накопители и USB-проигрыватели MP3. Все другие аудиоисточники, такие как ноутбуки или планшеты, доступны на заднем входе AUX. Конечно, с высококачественным усилителем Hi-Fi, как и Amp VT от auna, также имеется оптический и коаксиальный вход.
В визуальном центре устройства находятся впечатляющие электронные лампы, придающие Amp VT несравненный ностальгический шарм. На рабочем уровне лампы создают трогательную, эмфатическую звуковую картину, в которой тонкости особенно хорошо подчеркнуты. Ламповый усилитель Amp VT от auna дополнительно обновлен передней панелью из матовой нержавеющей стали.
Главные особенности:
- Мощный: ламповый усилитель с 2 x 35 Вт RMS и сопротивлением 4 Ом
- Сильный звук: особенно качественный и сбалансированный звук
- Беспроводной и удобный: функция Bluetooth для потокового аудио со смартфона или планшета
- Впереди: шлифованная нержавеющая сталь с портом USB, разъемом для наушников и измерителем VU
- Хорошее подключение: с оптическим и коаксиальным входом, входом AUX и выходом для сабвуфера
Характеристики:
- Разъемы спереди: 1 порт USB, 1 разъем для наушников 3,5 мм
- Задние разъемы: 1 x RCA AUX вход, 1 x RCA выход сабвуфера, 1 x оптический вход, 1 x коаксиальный вход, 2 x выхода стереодинамиков (L/R)
- Главная громкость: бесступенчатая
- Иу-метр
- Регулируемые низкие и высокие частоты
- Выходная мощность: 4 x 35 Вт RMS
- Импеданс: 4 Ом
- Трубки: 6П1, 6Н1
- Питание: 230 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 – ламповый усилитель
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 26,5 x 15 x 28 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: примерно 115 см.
- Вес: около 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Ламповый |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Пиковая мощность | 35 Вт/канал |
| Входы | Цифровой коаксиальный, USB, Цифровой оптический |
| Выходы | На сабвуфер, На наушники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 3 г |
- Цена: 7 190 ₴







