Вытяжка UW60SF нержавеющая сталь 60 см 205 м³/ч LED
Главные особенности:
- 60-сантиметровая подструктура вытяжка для режима вытяжки и рециркуляции
- Максимальная производительность вытяжного воздуха до 205 м³/ч
- Переключается светодиодное освещение – лампочки в комплекте.
- Корпус из матовой нержавеющей стали с прямой передней частью
- Подходит для монтажа на стене и подконструкции.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности С
- 2 сменных алюминиевых жировых фильтра, которые можно мыть в посудомоечной машине.
- Верхнее вытяжное отверстие
- Одномоторная технология всасывания
- Переключатель скорости выпуска (0, 1, 2, 3)
- LED освещение (2 x 1 Вт)
- Возможность перехода в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем – не входит
- Питание: 220-240В, 50Гц
Объем поставки:
- 1 – устройство
- 2 – алюминиевые жировые фильтры
- 1 – обратный клапан
- 1 – монтажный комплект
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
- Устройство: примерно 60 x 13,5 x 50 см (ШxВxГ)
- Диаметр вытяжного отверстия сверху: 12 см
- Площадь всасывания: 43 х 25 см
- Вес: примерно 4,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 205 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 430 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 135 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 875 ₴









