
Вытяжка Klarstein Barella 35,5 x 93,5 x 43 см циркуляция воздуха 557 м³/ч фильтр из активированного угля
9 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10037865
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Barella вытяжка 35,5 x 93,5 x 43 см циркуляция воздуха 557 м³/ч Светодиодный фильтр из активированного угля
Главные особенности:
- Изюминка: элегантная настенная вытяжка из нержавеющей стали
- Хорошее освещение: переключается светодиодное освещение варочной поверхности
- Интуитивно понятное управление: благодаря понятной клавиатуре на передней панели
Характеристики:
- Поток воздуха: 557 м³/ч макс.
- Класс энергоэффективности: B
- Класс эффективности освещения: A
- Класс отделения жира: C
- Класс гидродинамической эффективности: C
- Рабочий шум: от 62 до 72 дБ макс.
- Переключается освещение варочной поверхности (2 x 1 Вт)
- Алюминиевый жировой фильтр (съемный, моющийся)
- Выключатель на передней панели устройства
- Три уровня циркуляции по выбору
- Возможность работы с вытяжным воздухом
- Включая фильтры с активированным углем
- Доступен подходящий заменяемый фильтр с активированным углем (артикул: 10027530)
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 – вытяжка
- 1 – монтажный материал
- 1 – вытяжной шланг
- 1 – обратный клапан
- 2 – фильтры с активированным углем
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 35,5 x 93,5 x 43 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 120 см
- Вытяжной шланг: примерно 150 см (L)
- Вес: примерно 26,7 кг
- Годовое потребление: 57,9 кВт/ч
- Материал: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 557 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 355 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 935 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 26.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 400 ₴







