-7%

Вытяжка Klarstein Silver Lining 90 568 м³/час EEC A нержавеющая сталь
7 790 ₴
7 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10035318
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Silver Lining 90 568 м³/час EEC A нержавеющая сталь
Главные особенности:
- Роскошь для каждой кухни: элегантная вытяжка из нержавеющей стали
- Энергосбережение: с экологически чистым классом энергоэффективности А
- Все на виду: освещение варочной поверхности, которое можно включить для лучшего обзора плиты.
- Простой в использовании: три уровня мощности с возможностью выбора с сенсорной панелью управления и светодиодным дисплеем
- Мощная защита от тумана: максимальная производительность вытяжного воздуха до 568 м³/ч
- Эргономичный и удобный: компактная вытяжка с наклонным дизайном для свободы перемещения над плитой.
- Легко конвертировать: можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем
- Элегантный дизайн: передняя часть из нержавеющей стали и алюминиевые фильтры с покрытием.
- Все включено: включая настенные кронштейны, крышку для дымохода, вытяжной шланг и монтажный материал
Характеристики:
- Максимальная производительность вытяжного воздуха: 568 м³/ч
- Класс энергоэффективности: A
- Класс гидродинамической эффективности: B
- Класс эффективности освещения: B
- Степень отделения жира: 69,4%
- Уровень звуковой мощности: 61/67 дБ
- Годовое потребление энергии: 42 кВт/ч
- Включая монтажный материал
- Переводится в режим рециркуляции
- Потребляемая мощность двигателя: 165 Вт.
- Мощность освещения: 2 х 1,5 Вт.
- Подходящий фильтр с активированным углем: Артикул 10030983
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – вытяжка
- 1 – жировой фильтр (предустановленный)
- 2 – обратный клапан (предварительно установленный)
- 2 – жалюзи для дымохода
- 1 – вытяжной шланг
- 3 – настенный крепеж
- 1 – монтажный материал
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 89,5 x 36,2 x 43 см (ШxВxГ)
- Облицовка дымохода (одна часть): примерно 23,3 x 40 x 17,3 см (ШxВxГ)
- Высота каминного экрана: примерно 40 – 78 см (H)
- Диаметр выпускного шланга: примерно 15 см (Ø)
- Вес: около 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 568 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 895 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 233 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 173 мм |
| Максимальная высота | 362 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 280 ₴










