Вытяжка Klarstein Zarah (10029385) 60 см, 600м3/год
Лучшие функции
- Настенная вытяжка: чистый воздух благодаря вытяжке
- До 600 м³/ч: высокая производительность отработанного воздуха
- Светодиодное освещение варочной панели: можно включить для хорошего обзора
- Стиль Баухаус: корпус и крышка дымохода из матовой нержавеющей стали.
- 2 алюминиевых жироуловительных фильтра: чистый воздух
- Полный комплект: включая монтажный материал, настенные кронштейны, шланг для отработанного воздуха и обратный клапан.
Свойства и размеры
- Производительность отработанного воздуха 600 м3/ч
- Общее энергопотребление на самом высоком уровне с включенным светом: 213 Вт.
- Класс энергоэффективности: В
- Класс световидности: А
- Класс эффективности отделения жира: B
- Класс гидродинамической эффективности: B
- Рабочий шум: максимум 72 дБ
- Дополнительное переключающееся освещение (2 x 1,5 Вт)
- 2 алюминиевых жироуловительных фильтра (можно мыть в посудомоечной машине)
- Подходит для перевода в режим рециркуляции
- Опционально доступный фильтр с активированным углем (артикул: 10030727)
- Двухскладовая крышка дымохода высотой от 50 до 95 см.
- Монтажный комплект с настенными кронштейнами, дюбелями и шурупами
- Выхлопный шланг в комплекте
- Размеры (без крышки дымохода): ок. 60 х 33,5 х 50 см (ШхВхГ)
- Размеры крышки дымохода (одна часть): ок. 32 х 50 х 28 см (ШхВхГ)
- Размеры отходящего шланга воздуха: прибл. 15 х 180 см (ØxД)
- Длина силового кабеля: ок. 145 см
- Вес: ок. 10,9 кг
- Материал: нержавеющая сталь
- Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 213 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 335 мм |
| Максимальная высота | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 10.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴







