Вытяжка Annabelle 90 595 м³/ч сенсорная фурнитура черная
Главные особенности:
- До 595 м 3 /ч: высокая производительность вытяжного воздуха
- Сенсорная панель с подсветкой: для четкого управления
- Дизайн стекла: стройный, четкий и элегантный
- Освещение варочной поверхности: переключается для хорошего обзора
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха до 595 м 3 /ч
- Общее потребление электроэнергии на самом высоком уровне с включенным светом: 234 Вт
- Класс энергоэффективности: B
- Класс эффективности освещения: A
- Класс отделения жира: C
- Класс гидродинамической эффективности: B
- Рабочий шум: 69 дБ макс.
- Дополнительное переключение освещения
- Сенсорная панель с подсветкой
- 2 алюминиевых жировых фильтра (можно мыть в посудомоечной машине)
- Элегантный дизайн с черным стеклом
- Подходит для перевода в режим рециркуляции
- Опционально доступный фильтр из активированного угля (артикул: 10027530)
- Экраны для дымохода из 2 частей высотой от 40 до 75 см.
- Включая выдвижной шланг
Объем поставки:
- 1 – вытяжка
- 1 – вытяжной шланг
- 1 – обратный клапан
- 2 – каминная панель
- 1 – монтажный набор (монтажный кронштейн, дюбеля и шурупы)
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 90 x 44 x 43 см (ШxВxГ)
- Размеры камина (одна часть): примерно 22,2 x 40 x 17,2 см (ШxВxГ)
- Размеры вытяжного шланга (раздвижной): примерно 15 x 45-150 см (ØxL)
- Длина шнура питания: примерно 140 см.
- Вес: около 20 кг
- Материал крышки/корпуса дымохода: нержавеющая сталь.
- Материал фасада: стекло
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 595 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 900 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 222 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 234 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 400 мм |
| Максимальная высота | 440 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 690 ₴











