
Отдельная посудомоечная машина Emerald 5 Slim с 7 программами сенсорного управления
12 879 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041185
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Отдельная посудомоечная машина Emerald 5 Slim с 7 программами сенсорного управления
Благодаря компактным размерам и многочисленным программам посудомоечная машина Klarstein Emerald 5 Slim идеально подходит для использования в маленьких квартирах! Сенсорная панель управления обеспечивает легкое управление и обеспечивает лучший обзор. Благодаря 7 различным программам и потреблению всего 8 литров воды на одно полоскание Emerald 5 Slim надежно придает вашей посуде и столовым приборам блеск. Особенно полезной функцией является автоматическое открытие передней крышки после процесса мойки, благодаря чему пар выходит, и посуда готова к размещению в шкафу.
Компактный дизайн, быстрый запуск и большой выбор программ: посудомоечная машина Emerald 5 Slim от Klarstein!
Главные особенности:
- Компактный класс: компактная, отдельно стоящая мини-посудомоечная машина
- Простое управление: с четкой сенсорной панелью управления
- 7 программ: ЭКО, гигиена, интенсивная, стекло, 58 мин, режим быстрого и самоочистки
- Мойка 360°: с верхним, средним и нижним распылителем высокого давления
- Все в комплекте: включая держатели для посуды, наливные и сливные шланги.
Характеристики:
- Конструкция: отдельно стоящая
- Можно использовать с фиксированным подключением к воде (включая входной и выходной шланги)
- Потребление воды: примерно 8 литров на одно полоскание
- Регулируемая задержка: от 1 до 24 часов
- Автоматическое открытие передней крышки после полоскания (можно включать и выключать)
- Блокировка от детей
- 7 программ: ЭКО, гигиена, интенсивная очистка, очистка стекла, 58-минутная программа, быстрая очистка и режим самоочистки
- Стандартная программа: ЭКО
- Уровень шума: 58 дБ
- Регулируемые по высоте ножки
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 – посудомоечная машина
- 2 – подставки для посуды
- 1 – входной шланг
- 1 – сливной шланг
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 55 x 50 x 34,5 см (ШxВxГ)
- Размеры Глубина (с открытой дверцей): Длина 28 дюймов
- Длина заливного шланга: примерно 150 см.
- Длина сливного шланга: примерно 154 см.
- Длина шнура питания: примерно 140 см.
- Вес: около 21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 7 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 8 л |
| Защита от детей | Да |
| Программы мойки | |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 879 ₴







