Дегидратор Mega Jerky 650 Вт, 50-80°C, таймер с ЖК-сенсорным дисплеем
Готовьте вкусные и полезные закуски самостоятельно – с дегидратором Klarstein Mega Jerky вы легко получите лакомство из вашей собственной кухни: в дороге, для занятий спортом и хобби или просто для веселого перекуса вечером.
Высокопроизводительный дегидратор Klarstein Mega Jerky сушит фрукты, овощи, мясо и другие продукты с рекордной скоростью, создавая вкусные закуски и долго хранящиеся ингредиенты. Будь то богатые витаминами сухофрукты, такие как яблочные и банановые чипсы, полезные овощи, такие как сушеные помидоры, свекольные чипсы и хрустящая фасоль, или собственноручно замаринованные и приправленные полоски вяленого мяса – Mega Jerky имеет правильную температуру. Его нагревательный элемент из нержавеющей стали мощностью 650 Вт обеспечивает температуру от 50 до 80°C, равномерно распределяемую внутри благодаря внутреннему конвектору с системой циркуляции горячего воздуха.
Идеально подходит для больших количеств: продукты, которые нужно высушить, легко высушить на 10 уровнях сушки размером 40 x 30 см. На правильное время сушки доступен таймер, который можно запрограммировать с шагом в 30 минут. Очистка дегидратора после завершения процесса сушки абсолютно несложна: хромированные металлические решетки для хранения можно без проблем промыть. Съемный нижний лоток улавливает капли фруктового сока и крошки для легкой утилизации. Металлический корпус со стеклянной дверцей и удобным для чтения сенсорным ЖК-дисплеем является жемчужиной каждой кухни благодаря элегантному дизайну.
Для насыщенного витаминами разнообразного и здорового питания: дегидратор Mega Jerky от Klarstein!
Главные особенности:
- Эффективная сушка: нагревательный элемент из нержавеющей стали мощностью 650 Вт для температур от 50 до 80°C
- Простое управление: передний цифровой ЖК-сенсорный дисплей с практической функцией таймера
- Полезно и вкусно: 45-литровый дегидратор для сушки фруктов, овощей, мяса, грибов или трав
- Много места: 10 решеток для хранения размером 40 x 30 см каждая
- Равномерный нагрев: система циркуляции горячего воздуха с внутренним конвектором для распределения тепла
- Инсайт: большая стеклянная дверь с ручкой из нержавеющей стали
Характеристики:
- Мощность: 650 Вт
- 10 хромированных полок
- 1 кастрюля эт
- Температура: 50 - 80°C
- Таймер: до 24 часов с шагом 30 минут
- LC сенсорный дисплей
- Система циркуляции горячего воздуха
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Цифровой термостат
- Панорамная стеклянная дверь
- Защита от перегрева
- Справочник по таблицам времени сушки различных фруктов, овощей и мяса.
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – дегидратор пищи
- 10 – решеток
- 1 – поддон
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры (включая ручку): примерно 54 x 36 x 40 см (ШxВxГ)
- Глубина с открытой дверцей: 63 см
- Внутренние размеры: примерно 40 x 30 x 31 см (ШxВxГ)
- Размеры полки: примерно 40 x 30 см (ШxГ)
- Длина шнура питания: примерно 90 см.
- Вес: около 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Объем | 45 л |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 8 215 ₴









