
Инфракрасный обогреватель Camden Heat Deluxe 2500 Вт, светодиодный потолок IP24
5 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035346
- +380 (93) 441-40-45Марко
Инфракрасный обогреватель Camden Heat Deluxe 2500 Вт, светодиодный потолок IP24
Комфортное тепло для балконов, патио и открытых помещений: обогреватель blumfeldt Camden Heat Deluxe для патио с ИК-системой ComfortHeat приносит нежное инфракрасное тепло в прохладные дни и ночи!
Когда температура падает, с помощью пульта дистанционного управления или переключателя ON/OFF включите инфракрасный обогреватель blumfeldt Camden Heat Deluxe, выберите нужный уровень нагрева и вдохните новую жизнь в каждую вечеринку или комфортно ужинайте на открытом воздухе до поздней ночи. Высококачественный оригинальный дизайн с металлическим корпусом также дарит тепло сельского паба в Камдене.
Легкий радиационный отопитель blumfeldt Camden Heat Deluxe можно легко установить на потолке, поэтому он не будет мешать, в то время как он согреет вас и ваших гостей быстро и эффективно благодаря мощности до 2500 Вт сверху. ИК ComfortHeat. Система не только очень быстро подает тепло, но благодаря высокоэффективному алюминиевому рефлектору и длинноволновому инфракрасному излучению также направляет его на людей и предметы, которые находятся рядом, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! С помощью переключателя ON/OFF вы можете выбрать один из 3 уровней нагрева, 1000, 1500 или 2500 Вт, в считанные секунды, позволяя вам легко реагировать на потребности ваших гостей. Планируйте ужин на балконе или вечеринку в гараже, не беспокоясь о температуре, так как инфракрасный потолочный обогреватель производит электроэнергию, как только его включают комфортное, уютное и безопасное тепло без длительного прогрева. Энергосберегающая светодиодная лампа, которую можно использовать независимо от функции обогрева, обеспечивает правильное освещение.
Празднуйте, как в ночной жизни Камдена, наслаждайтесь временами с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе, пока звезды не мерцают на небе: благодаря обогревателю Camden Heat Deluxe blumfeldt вам будет уютно и тепло до конца.
Главные особенности:
- Приятно как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
- Отопление со стилем: потолочные обогреватели в ретро-дизайне для улицы
- Простое управление: управление с помощью пульта дистанционного управления или с помощью переключателя ON/OFF на устройстве
- Комфортно тепло: практичный обогреватель для патио с мощностью до 2500 Вт в три ступени
- Нагрев за считанные секунды: благодаря прочным карбоновым нагревательным элементам со сверхбыстрой фазой разогрева.
- Хорошее освещение: встроенная светодиодная лампа с отдельным переключением
Характеристики:
- Только для наружного использования
- Мощность: 1000/1500/2500 Вт
- Эффективная площадь: до 50 м²
- Радиус действия: около 5 м
- Степень защиты: IP24
- Без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Карбоновые нагревательные элементы
- Переключается светодиодная лампа
- Включает пульт ДУ (батарея CR2025 в комплекте)
- Потолочный подвес: в недоступном для детей месте
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла
- Потребляемая мощность: максимум 2500 Вт.
- Минимальное расстояние по бокам: 25 см
- Минимальное расстояние до потолка: 30 см
- Минимальное расстояние до пола: 180 см
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – лучевой обогреватель
- 1 - цепочка с карабинами
- 4 – кабельные стяжки
- 1 – пульт дистанционного управления
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 49 x 50 см (ØxH)
- Длина: цепочка примерно 60 см
- Длина: шнур питания примерно 185 см.
- Вес: около 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 50 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 5 750 ₴








