
Холодильник Beersafe L Onyx 47 литров 2 полки панорамная стеклянная дверь.
8 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032870
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник Beersafe L Onyx 47 литров 2 полки панорамная стеклянная дверь.
Хорошо охлажденное освежает лучше: Klarstein Beersafe L Onyx – это компактный холодильник для напитков вместимостью 47 литров.
Две металлические решётки предлагают много места для еды и напитков. Двойная утепленная панорамная стеклянная дверь сохраняет холод и тепло. Стеклянная дверь с черной рамой прекрасно гармонирует с черным интерьером. Дополнительной изюминкой является внутреннее светодиодное освещение, которое предоставляет Beersafe L Onyx завершающего штриха. Температуру охлаждения можно удобно установить с помощью 5-ступенчатого поворотного переключателя.
Холодильник Klarstein Beersafe L Onyx нагревает напитки до освежающей температуры.
Главные особенности:
- Элегантное охлаждение: элегантный холодильник для напитков с панорамной стеклянной дверцей без рамы
- Космическое чудо: объемом 47 литров
- Привлекает внимание: корпус и стеклянная дверца черного цвета с ручкой из нержавеющей стали
- Основная особенность: светодиодное освещение салона
Характеристики:
- Емкость: 47 литров
- Диапазон охлаждения: от 0 до 13 °C
- Хладагент: R600a
- Класс энергоэффективности: E
- Рабочий шум: до 45 дБ макс.
- Оптимальная температура окружающей среды: 16 - 32 °C
- белое светодиодное внутреннее освещение
- 2 полки: гибкое использование
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Расположение: отдельно стоящий
- Упор двери: правый (не меняется)
Объем поставки:
- 1 – холодильник для напитков
- 2 - полки
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 47,5 x 50 x 48 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 40,5 x 42 x 16,5/34,5 см (ШxВxГ)
- Слот (большой): примерно 41,5 x 31,5 см (ШxГ)
- Слот (маленький): примерно 41 x 16,5 см (ШxГ)
- Длина кабеля: примерно 175 см.
- Вес: примерно 16,6 кг
- Материал корпуса: пластик
- Материал дверей: стекло и нержавеющая сталь
- Материал вставной сетки: металл
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 47 л |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 16.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴







