Сплит-кондиционер Windwaker 9000 BTU/2,7 кВт, поток воздуха 600 м³/ч
С профессионалом кондиционирования воздуха к климату мечты: сплит-система Klarstein Windwaker обеспечивает приятную комнатную температуру и свежий воздух в течение всего дома или в офисе.
В любую погоду сплит-кондиционер Windwaker обеспечивает полный контроль температуры в помещении. Система кондиционирования воздуха оснащена всем необходимым для достижения желаемой комфортной температуры, будь то охлаждение или нагрев. Производительность не обязательно должна быть дорогостоящей: сплит-кондиционер работает настолько экономично, что получил класс энергоэффективности A++ и A+ для охлаждения и обогрева. Чтобы адаптировать устройство к индивидуальным потребностям, можно использовать режим нагрева или охлаждения и регулировать поток воздуха. Кондиционером удобно управлять с дивана или стола с помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления.
Создает климатические мечты: сплит-система Windwaker от Klarstein всегда обеспечивает самую лучшую атмосферу внутри!
Обратите внимание: соединительные шланги между внутренним и внешним блоками не входят в комплект поставки.
Главные особенности:
- Мощная и мощная: простая в установке сплит-система кондиционирования воздуха с большим радиусом действия и потоком воздуха 600 м³/ч
- Нагрев или охлаждение: нагрев или охлаждение в течение 30 секунд с 9000 BTU/2,7 кВт
- Расширенные функции: самоочистка, технология Fresh Air и Golden Fin и поток воздуха на большие расстояния
- Рекомендуемый размер: подходит для комнат площадью 26-44 м².
- Умная регулировка: датчик с технологией Smart Light автоматически регулирует освещение панели управления
- Освежает: с режимом природного ветра для приятного климата дома или в офисе
Характеристики:
- Раздельная установка внутреннего и наружного блока
- Мощность охлаждения: 800 Вт.
- Мощность нагрева: 750 Вт
- Рекомендуемый размер помещения: 26-44 м²
- Уровень звукового давления внутри: 56 дБ макс.
- Уровень звукового давления на улице: 61 дБ макс.
- Класс энергоэффективности охлаждения: A++
- Класс энергоэффективности отопления: А+
- Циркуляция воздуха: 600 м³/ч
- Хладагент: R32
- Устройство питания: 220-240V~/50-60Hz
- Питание пульта дистанционного управления: 2 батарейки AAA (в комплекте)
Объем поставки:
- 1 – внутренний кондиционер
- 1 – внешний кондиционер
- 1 – пульт дистанционного управления
- 1 – монтажный комплект
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
- Размеры наружного блока: примерно 82 x 54 x 30 см (ШxВxГ)
- Размеры внутреннего блока: примерно 77 x 28 x 20 см (ШxВxГ)
- Вес наружного блока: примерно 26 кг.
- Вес внутреннего блока: примерно 7,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 44 кв.м |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
- Цена: 16 400 ₴











