
Стеклокерамическая варочная поверхность klarstein VariCook Duo 3000 Вт
3 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032124
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плита индукционная VariCook Duo 3000 Вт
Практическая и мобильная: плита Klarstein VariCook Duo подходит для самой маленькой кухни, быстро готова к использованию и легко транспортируется благодаря двум ручкам сбоку. Две плиты VariCook Duo быстро и эффективно нагревают сковородки и кастрюли общей мощностью 3000 Вт. Тепло от инфракрасной конфорки равномерно передается прямо на посуду с помощью галогенных ламп через пластину из кристаллического стекла, стойкую к царапинам.
Главные особенности:
- Двойная конфорка: диаметром 20 см и 16,5 см
- Стеклокерамическая варочная поверхность: с упругой пластиной из кристаллического стекла
- 3000 Вт: разделенная общая мощность (1800 и 1200 Вт)
- Инфракрасный нагревательный элемент: для прямой теплопередачи
- Диаметр 20 и 16,5 см: для стандартных размеров кастрюль и сковородок
- С ручками для переноски: Для удобной транспортировки
- Корпус из нержавеющей стали и стеклокерамическая пластина: современные и легкие в чистке
Характеристики:
- 2 инфракрасные плиты
- галогенный прожектор
- плавная настройка температуры
- световые индикаторы
- для посуды из металла, стекла или керамики
Объем поставки:
- 1 – устройство
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Габаритные размеры: примерно 64 x 8 x 28 см (ШxВxГ)
- Диаметр большой тарелки: 20 см
- Диаметр малой тарелки: 16,5 см
- Длина шнура питания: 100 см
- Вес: около 3,4 кг
- Мощность: 1800 и 1200 Вт.
- Материал (корпус): нержавеющая сталь
- Материал (плита): стеклокерамика
- Источник питания: 220-240V~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴






