Кухонный комбайн Bella 2000 Вт/2,7 л.с. 5 л, нержавеющая сталь
Главные особенности:
- 2000 Вт на 6 уровнях: мощный для любой работы
- 3 насадки: для размешивания, замешивания и взбивания
- 5-литровая миска из нержавеющей стали: до 2 кг теста
- Планетарная система смешивания: для оптимального смешивания
- Быстродействующий патрон: простое и быстрое изменение инструмента
Характеристики:
- Уровни производительности: 6
- Пульсовая функция
- Максимальное количество теста: 2 л
- 3 элемента для смешивания: крюк для теста / крючок для смешивания / венчик
- Литый под давлением крюк для смешивания – равномерное смешивание большего количества теста.
- Литый крюк для затворения под давлением – для тяжелого теста, например, дрожжевого или хлебного
- Взбить воздушную массу, например, взбитый белок или бисквитное тесто
- Механизм разблокировки многофункциональной ручки – складывается для удобного крепления и управления чашей
- Специальное снаряжение
- Безопасная подставка на присосках
- Пожалуйста, обратите внимание: есть правая и левая сменные чаши. Чтобы определить, какая резервная чаша вам нужна, найдите стрелку на передней панели, помеченную по часовой стрелке (справа) или против часовой стрелки (слева).
- Обратите внимание: элементы для перемешивания нельзя мыть в посудомоечной машине – это может привести к изменению цвета материала.
Объем поставки:
- 1 – кухонный комбайн
- 1 – чаша из нержавеющей стали
- 1 – крючок для теста
- 1 – крючок для перемешивания
- 1 – венчик
- 1 - брызгозащита
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 39 x 36 x 23 см (ШxВxГ)
- Вес: около 8 кг
- Мощность: 2000 Вт / 2,7 л.с
- Емкость чаши для смешивания: 5,2 л
- Материал перемешивающих элементов: литой алюминий.
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Материал защиты от брызг: пластик (без BPA)
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5.2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴






