
Газовый гриль Klarstein Valdosta 2.0 2x3.6kW горелка нержавеющая сталь
10 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035413
- +380 (93) 441-40-45Марко
Газовый гриль Valdosta 2.0 2x3.6kW горелка нержавеющая сталь
Сезон шашлыков может наступить! Благодаря компактным размерам, внушительной поверхности гриля, мощной тепловой мощности и вневременному дизайну приготовления пищи на газовом гриле Klarstein Valdosta 2.0 становится настоящим удовольствием от гриля.
После подключения газового баллона встроенная система зажигания обеспечивает быстрый запуск конфорки: просто нажмите на поворотную ручку, и газовый гриль включится оперативный. Огромная общая мощность 7,2 кВт, распределенная между двумя конфорками из нержавеющей стали мощностью 3,6 кВт гарантирует идеальное приготовление разнообразных блюд в любое время. На чугунной решетке размером 45 x 45 см стейки и мясные фирменные блюда идеально прокаливаются: благодаря высокой температуре мясо становится хрустящим снаружи и сочным и нежным внутри. Корпус крышки из нержавеющей стали особенно хорошо сохраняет тепло внутри. Термометр дает достоверную информацию о текущей температуре. Поддон для сбора жира можно легко извлечь с задней стороны, что обеспечивает неизменно чистое удовольствие от гриля. Весь корпус гриля - барбекю изготовлен из прочной нержавеющей стали и, как и эмалированная решетка гриля, обеспечивает особенно быструю и простую очистку. 2 напольных ролика обеспечивают легкое перемещение и транспортировку.
Наслаждайтесь вкусными угощениями с семьей и друзьями: газовый гриль Klarstein Valdosta 2.0 обещает мясо и овощи на гриле самого высокого качества.
Главные особенности:
- Для балкона, сада или террасы: для приготовления барбекю с семьей и друзьями
- Много места: чугунная решетка 45 x 45 см и решетка из нержавеющей стали
- Хорошо экранированный: передняя крышка для защиты от ударов и зрения для хранения газовых баллонов.
- Мощность, когда речь заходит о тепле: 2 конфорки из нержавеющей стали мощностью 3,6 кВт общей мощностью 7,2 кВт
- Компактный дизайн: идеален для использования в небольших помещениях.
- Все в комплекте: газовый шланг и редуктор давления.
- Быстро и надежно: встроенная система зажигания для быстрого запуска горелки
- Высокая мобильность: 2 колеса для легкого перемещения и транспортировки.
- Легко моется: эмалированная, ржавчина, чугунная решетка и съемный поддон для капель.
Характеристики:
- Общая тепловая мощность: 7,2 кВт (254 г/ч)
- Мощность на одну основную конфорку: 3,6 кВт
- Категория газа: I3B/P(50)
- Газ: бутан, пропан
- Давление газа: 50 мбарр.
- Материал решетки гриля: чугун, эмалированный
- Съемный масляный поддон из нержавеющей стали
Объем поставки:
- 1 – газовый гриль
- 1 – газовый шланг
- 1 – редуктор давления
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Общие размеры: примерно 97 x 110 x 60 см (ШxВxГ)
- Размеры поверхности гриля: примерно 45 x 45 см (ШxГ)
- Вес: около 18 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 450 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 10 300 ₴










