Amazonia 6 Secret встроенная посудомоечная машина 6 программ
Посудомоечная машина Klarstein Amazonia 6 Secret – это новое чистящее средство с особым видом для каждого дома! В посудомоечную машину можно разместить 6 комплектов посуды. Высокопроизводительная посудомоечная машина очищает особенно мощно, при этом энергопотребление 0,61 кВт/ч/цикл мойки очень низкое.
Мощная, но экономичная в потреблении: посудомоечная машина Amazonia 6 Secret от Klarstein делает посуду сияющей!
Главные особенности:
- Космическое чудо: компактная встроенная посудомоечная машина
- 6 программ: Интенсивная, Нормальная, ЭКО, Стакан, Быстрая и 90 минут
- EcoExcellence System: экономное потребление
- 6 комплектов посуды: для одиноких, однокомнатных или небольших домохозяйств
- Aquastop: для защиты и безопасности
- Сенсорный дисплей и символы для удобного управления
- 360° стирка: тщательная очистка со всех сторон
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности: F
- Рабочий шум: 49 дБ макс.
- Встроенное устройство: есть
- Емкость (набор посуды): 6
- Стандартная программа: Eco 50 °C
- Продолжительность стандартной программы: 180 мин
- 6 различных программ: Интенсивная, Нормальная, ЭКО, Стекло, Быстрая и 90 минут
- Годовое потребление воды: 1820 л
- Сенсорная панель управления и понятное изображение символов
- Аквастоп для безопасной эксплуатации
- Мойка 360°: распылители со всех сторон, включая воронку и сливной шланг с корзиной для столовых приборов.
Объем поставки:
- 1 – посудомоечная машина
- 1 - корзина для столовых приборов
- 2 – шланг
- 1 – воронка
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 55 x 45 x 52 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (заполняемое пространство): 50 x 30 x 46 см (ШxВxГ)
- Глубина с открытой дверцей: примерно 82 см
- Вес: примерно 26,5 кг
- Потребление электроэнергии: 0,61 кВт/ч/смыв
- Источник питания: AC 220 – 240V | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип посудомоечной машины | Компактная |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Ширина посудомоечной машины | 55 см |
| Максимальная загрузка | 6 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Энергопотребление | 0.61 кВт*ч |
| Защита от детей | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 26.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴









