
Инфракрасный обогреватель Heat Hexa 800/1200/2000W Галогенный IP34 LED
4 919 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035286
- +380 (93) 441-40-45Марко
Инфракрасный обогреватель Heat Hexa 800/1200/2000W Галогенный IP34 LED
Тепло должно быть во всех шести углах: инфракрасный отопитель Heat Hexa от blumfeldt приносит нежное тепло на балконы и террасы, чтобы на открытом воздухе было комфортно даже в прохладные дни и ночи.
Когда температура падает, вы просто включаете потолочный обогреватель нажатием кнопки , выбираете желаемый уровень нагрева и вдыхаете новую жизнь в каждую вечеринку. Инфракрасный потолочный обогреватель blumfeldt Heat Hexa гарантирует, что он не только обеспечивает вам надежное тепло, но и освещает ярко зоны отдыха и столы под ними.
Лучевой обогреватель blumfeldt Heat Hexa легко подвешивается к потолку с помощью цепочки длиной 50 см и обеспечивает вам и вашим гостям мощность до 2000 Вт быстро и эффективно. ИК Comfort Heat Система не только очень быстро подает тепло, но благодаря высокоэффективному алюминиевому рефлектору и длинноволновому инфракрасному излучению также направляет его на людей и предметы, которые находятся рядом, не нагревая воздух. Наслаждайтесь уютным теплом с первой секунды! Легким касанием встроенной сенсорной панели вы можете в считанные секунды выбрать между тремя уровнями нагрева – 800, 1200 или 2000 Вт и таким образом легко реагировать на потребности ваших гостей. Или удобно управляйте тепловой лампой с помощью дистанционного управления. Планируйте ужин на балконе или террасе, не беспокоясь о температуре, так как галогенные нагревательные элементы создают приятное, уютное и безопасное тепло сразу после включения без длительной фазы разогрева. изготовлен из стали, Инфракрасный обогреватель blumfeldt Heat Hexa не только крепкий, но и элегантный. Встроенная светодиодная лампа может включаться отдельно и обеспечивает яркость в темное время суток. Для безопасного использования на открытом воздухе корпус защищен от брызг в соответствии со стандартом IP34 и может использоваться без проблем во влажный вечер.
Празднуйте до поздней ночи, наслаждайтесь временами с друзьями или проведите романтический вечер с вином и свечами на террасе: электрический обогреватель blumfeldt Heat Hexa всегда обеспечивает тепло.
Обратите внимание: радиационный обогреватель подходит только для наружного использования.
Главные особенности:
- Приятно как солнце: IR Comfort Heat согревает вас и ваших гостей здоровыми инфракрасными лучами даже в прохладные дни
- Мощность по вашему выбору: потолочные обогреватели с 3 уровнями мощности 800, 1200 и 2000 Вт.
- Простое управление: простое управление через сенсорный экран непосредственно на устройстве или с помощью пульта ДУ
- Безопасное тепло на улице: крепкий стальной корпус с классом защиты IP34
- Инфракрасные галогенные нагревательные элементы: высокоэффективные и долговечные с очень быстрой фазой разогрева.
- Свет в темноте: встроенная светодиодная лампа с отдельным переключением
- До поздней ночи: общение даже прохладными вечерами благодаря мощности тепла 2000 Вт.
- Гибкий на потолке: с цепью 50 см и карабином
Характеристики:
- Только для наружного использования
- Мощность: 800/1200/2000 Вт
- Эффективная площадь: до 40 м²
- Радиус действия: около 5 м
- Степень защиты: IP34
- Без фазы разогрева, мгновенно выделяет тепло
- Два карбоновых нагревательных элемента
- Алюминиевый корпус
- Алюминиевый отражатель для оптимального распределения тепла
- Светодиодный свет: 1 Вт.
- Потребляемая мощность: 2000 Вт.
- Источник питания пульт дистанционного управления: батарея 1 x CR2025 (3 В; в комплекте)
- Питание: 220-240В~50/60Гц
Объем поставки:
- 1 – лучевой обогреватель
- 1 - цепочка
- 2 – карабины
- 1 – пульт дистанционного управления (включая батарею)
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 50 x 26 x 50 см (ШxВxГ)
- Минимальное расстояние до потолка: 50 см
- Минимальное расстояние до стены: 25 см
- Минимальное расстояние до пола: 180 см
- Длина цепочки: 55 см
- Длина шнура питания: примерно 165 см.
- Вес: примерно 4,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 40 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.65 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 4 919 ₴










