Ротомат-ящик для подзавода 6 часов Klarstein
Классически элегантные часы из серии «Old Marshall» Klarstein – это репрезентативная часовая мебель с практичным фоном:
Автоматические часы, хранящиеся в устройстве, непрерывно заводятся с помощью вращательного движения, имитирующего движение запястья. Это экономит введение, а также способствует уходу за механизмом, эффективно предотвращая склеивание смазки.
Благодаря плавному тихому двигателю Watchwinder можно легко установить в спальной зоне.
Привлекательный дизайн – преданный идее умаления – стильно создает сцену для себя и часов. С большой витрины магазина открывается прекрасный вид на часы. Изящная черная подкладка создает спокойный контраст с выставленными часами.
Главные особенности:
- Тихий двигатель
- Декоративный дизайн с глянцевым черным рояльным лаком, нанесенным на всю поверхность, и большим обзорным окном.
- Ценная обработка
- Разные режимы движения на выбор (время/направление)
- Встроенный батарейный отсек для батареек АА
Характеристики:
- Место для 13 часов - 3 вращающихся трибуны по 2 места на каждой и 7 фиксированных мест
- Вращается в обоих направлениях (против/по часовой стрелке)
- Программа 1 (1920 TpD): 1 минута вращения по часовой стрелке, 20 минут отдыха, затем повторение
- Программа 2 (1920 TpD): 1 минута обратного вращения, 20 минут отдыха, затем повторение
- Программа 3 (4800 тонн в день): 2 минуты против часовой стрелки, 28 минут отдыха, 2 минуты вращения по часовой стрелке, 28 минут отдыха, затем повторите
- Программа 4 (3600 tpd): в течение одного часа попеременно 10 минут вращения по часовой стрелке, 10 минут вращения против часовой стрелки, затем 7 часов перерыва, затем повторение
- Съемный ремешок из искусственной кожи
- Переключатель включения и выключения незаметно установлен на задней панели
Объем поставки:
- 1 – заводка часов
- 1 – адаптер питания
Размеры:
- Размеры: примерно 49 x 23 x 27 см
- Обзорное окно: примерно 43 x 13 см
- Диаметр вращающейся трибуны: примерно 12,5 см
- Вес: 5,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вместимость | 13 шт |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 889 ₴








