
Минипральная машина отжим oneConcept 2 кг
4 615 ₴
4 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10006738
- +380 (93) 441-40-45Марко
минипральная машина oneConcept отжим 2 кг
Мини-стиральная машина oneConcept DB003 с мощностью стирки 250 Вт и мощностью отжима 120 Вт сокращает верх белья для холостых, студентов и владельцев беседок за короткое время.
Стиральная машина oneConcept превосходит своих конкурентов, в частности, по объему заполнения и набору функций. Благодаря сравнительно высокой емкости стирки 2 кг стиральная машина позаботится о прибытии семьи с одного человека раз в полнедельки или о небольшой загрузке семейного белья во время кемпинга.
Естественно, центробежная камера значительно сокращает время, необходимое для повторной переноски белья – еще одно преимущество, особенно для туристов, не желающих носить с собой большой гардероб.
Две программы для деликатного и обычного белья, а также таймер для стирки и отжима делают стиральную машину непревзойденной.
Его небольшие размеры предопределяют стиральную машину для установки в квартирах с тесными ванными комнатами – например, в отдельных квартирах или как сезонное решение в жилых садовых сараях. Малый вес делает oneConcept DB003 интересной стиральной машиной для кемпинга и путешествий.
Главные особенности:
- Кемпинговая стиральная машина с отдельной камерой отжима и емкостью 2 кг
- Мощность полоскания 250 Вт и отжим 120 Вт
- 2 программы для деликатной и обычной стирки
- Боковые встроенные ручки для безболезненной транспортировки
- Экономит воду, энергию и время
Характеристики:
- Таймер стирки (от 0 до 15 минут)
- Таймер отжима (от 0 до 5 минут)
- Стационарно установленный шланг для сточной воды
- Прозрачная крышка
- Рогатка с защитным чехлом
- Бесшумная работа
- Водонепроницаемость по стандарту IPX4
- Высококачественный пластик, стойкий и не бьющийся
- Хранение шнура
- Источник питания: 220-240 В~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 - стиральная машина для кемпинга
- 1 – чехол для рогатки
- Руководство пользователя на немецком языке (другой язык: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 57 x 58 x 35 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля питания: примерно 1,5 метра
- Длина шланга подачи: примерно 1 метр.
- Длинный сливной шланг: около 30 см.
- Вес: около 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
- Цена: 4 265 ₴







