
Островная вытяжка Structura Вытяжка 641 м³/ч макс. Светодиодная лампа из нержавеющей стали
9 225 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034850
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Островная вытяжка Structura Вытяжка 641 м³/ч макс. Светодиодная лампа из нержавеющей стали
Главные особенности:
- Фокус: островная вытяжка для монтажа на потолке над отдельными кухонными зонами
- Мощность: максимальная циркуляция воздуха до 641 м³/ч
- Чистый воздух: моющийся алюминиевый жировой фильтр и дополнительное оборудование с фильтрами из активированного угля в режиме рециркуляции.
Характеристики:
- Выключатель на передней части вытяжки
- 3 выбираются уровни циркуляции
- Встроенное белое освещение варочной поверхности можно включать на всех трех уровнях мощности.
- Класс энергоэффективности А
- Циркуляция воздуха: 641 м³/ч макс.
- Рабочий шум: 59-72 дБ
- Съемный алюминиевый жировой фильтр, который можно мыть
- Вытяжка с режимом вытяжки или рециркуляции
- Дополнительное оборудование с фильтрами из активированного угля (доступно под артикулом 10030727)
- Монтажная рама и монтажный материал включены
- Источник питания: 220-240 В~50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – вытяжка
- 1 – жалюзи для дымохода
- 1 – обратный клапан (2 части)
- 1 – вытяжной шланг
- 1 – монтажная рамка
- 1 – монтажный материал (шурупы и дюбеля)
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры вытяжки: примерно 41 x 60 x 35,5 см (ШxВxГ)
- Размеры облицовки дымохода: примерно 40,5 x 59,5 x 35 см (ШxВxГ)
- Размеры вытяжного шланга: примерно 15 x 165 см (ØxL)
- Общая высота вытяжки + дымоходная панель: примерно от 60 до 116 см
- Длина кабеля: примерно 145 см.
- Вес (вытяжка/жалюзи): примерно 12,1/7,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Островная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 641 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 410 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 600 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 12.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 225 ₴









