
Вытяжная подконструкция Klarstein Contempo Neo 60см 175м³/ч LED нержавеющая сталь
2 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033472
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вытяжная подконструкция Contempo Neo 60см 175м³/ч LED нержавеющая сталь
Главные особенности:
- Экономия места: компактная вытяжка, пригодная для установки под кухонными склонами
- Простое переоборудование: опционально доступный фильтр с активированным углем, который можно использовать как рециркуляционную вытяжку
- Мощность: максимальная производительность вытяжного воздуха до 175 м³/ч
- Все на виду: мощное светодиодное освещение варочной поверхности мощностью 2 Вт.
- Легко чистить: алюминиевый жировой фильтр можно мыть в посудомоечной машине.
- Элегантный: корпус из матовой нержавеющей стали с передней панелью из черного акрилового стекла.
- Полный контроль: простой контроль SenseControl уровней мощности и освещения с помощью сенсорной панели
Характеристики:
- Класс энергоэффективности С
- Алюминиевый жировой фильтр можно мыть в посудомоечной машине.
- Низкий рабочий шум – 67 дБ на максимальном уровне мощности.
- LED лампочка (2 Вт)
- Монтажный набор с дюбелями и шурупами
- Можно перевести в режим рециркуляции, требуемый фильтр с активированным углем продается отдельно под артикулом 10033473
- Вытяжной шланг не входит
- Переключатель режима отвода или рециркуляции воздуха
- Потребляемая мощность двигателя: 60 Вт
- Питание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – вытяжка
- 1 – монтажный набор (дюбели, шурупы)
- 1 – обратный клапан для работы вытяжного воздуха
- 1 – крышка для режима рециркуляции
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 60 x 10 x 48 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 1,65 м
- Вес: примерно 4,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 175 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Дисплей | Да |
| Цвет окантовки | серебро |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 10 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴










