
Ретро-проигрыватель Auna Belle Epoque 1912 CD BT USB DAB+/FM коричневый
6 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034402
- +380 (93) 441-40-45Марко
Ретро-проигрыватель Belle Epoque 1912 CD BT USB DAB+/FM коричневый
Ретро-вертушка auna Belle Epoque 1912 – это привлекательный стереоплеер со стильным дизайном, сочетающий в себе лучшее прошлое с технологиями будущего.
Одним из классических вариантов воспроизведения является вертушка, которая может воспроизводить винилы на трех скоростях 33 1/3, 45 и 78 об/мин. Система также подключена Bluetooth для потоковой передачи музыки со смартфона, планшета или ноутбука, проигрыватель компакт-дисков для компакт-дисков MP3 и радиотюнер DAB+/FM. Чтобы также управлять текущим носителем для воспроизведения, проигрыватель auna retro имеет USB-интерфейс с поддержкой MP3 и функцией записи: музыку, воспроизводимую на проигрывателе или CD-проигрывателе, можно сохранить на USB-накопителе и использовать позже Изменить Использование на ПК.
Изящный ретро-корпус из прочного МДФ с 4 съемными ножками делает ретро-вертушки auna Belle Epoque 1912 универсальным предметом дизайна.
Главные особенности:
- Лучший прием: стереоплеер с радиотюнером DAB+/FM и дистанционным управлением
- Беспроводной: с Bluetooth для потоковой передачи со смартфона, планшета или ПК
- Это все о: проигрывателе компакт-дисков для распространенных форматов компакт-дисков и компакт-дисков MP3
- От старого к новому: USB-соединение для оцифровки пластинок или компакт-дисков
- Стильный ретро-вид: стойкий корпус из МДФ с декоративными элементами цвета латуни и 4 прочными ножками.
- Высококачественный звук: стереозвук благодаря 2 встроенным динамикам с 2 x 5 Вт RMS
- Виниловая разновидность: вертушки со скоростями: 33 1/3, 45 и 78 об/мин
- Возможность подключения повсюду: с помощью AUX-IN и входа для наушников
Характеристики:
- Скорость воспроизведения на вертушке: 33 1/3, 45 и 78 об/мин
- Включая адаптер на 45 об/мин
- Наружные динамики с 2 x 5 Вт RMS
- AUX IN
- Вход для наушников
- Материал корпуса: МДФ
- 2 x 5 Вт RMS
- Светодиодный дисплей
- Питание: 230 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 - ретро-вертушка
- 1 – пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
- Размеры стереосистемы: примерно 87,5 x 67,5 x 39 (ШxВxГ)
- Размеры динамика: примерно 87,5 x 20 x 39 см (ШxВxГ)
- Общий вес: примерно 10,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belle |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Материал стола | МДФ |
| Особенности | Крышка в комплекте, Запись на флэш-накопитель, USB-разъем |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 875 мм |
- Цена: 6 199 ₴










