DB003 мини стиральная машина отжим 2 кг
Мини стиральная машина Ecowash-Pico с функцией отжима 3,5 кг 380 Вт зеленая
Стиральная машина oneConcept Ecowash-Pico Mini придаст цвет серой дымке и уменьшит количество белья для холостяков, владельцев беседок или туристов.
Компактная мини-стиральная машина с верхней загрузкой предназначена для мест, где ручная стирка раньше была единственным вариантом свежего белья. Благодаря мощности стирки 380 Вт облегчает стирку белья в отдельных квартирах, на кемпингах, в путешествиях или садовых сараях. Интегрированная функция отжима значительно сокращает время, необходимое для повторного переноса 3,5 загрузок белья – еще одно преимущество, особенно для туристов, не желающих носить с собой большой гардероб. Таймер стирки можно установить от 0 до 10 минут, а таймер отжима – от 0 до 3 минут.
Мини-стиральная машина экономна не только с точки зрения потребления места, но также экономична с точки зрения потребления воды и энергии. Малый вес и компактный корпус из прочного пластика также делают Ecowash-Pico интересным как стиральную машину для кемпинга и путешествий.
Вызывающий цвет на горе белья: министиральная машина oneConcept Ecowash-Pico.
Главные особенности:
- Энергосберегающая стиральная машина с тепловой загрузкой 380 Вт и функцией отжима
- Мощность отжима 135 Вт и емкость стирки 3,5 кг.
- Регулируемый таймер стирки и отжима
- Быстрый монтаж и демонтаж, а также несложная эксплуатация
- Водонепроницаемость по стандарту IPX4.
Характеристики:
- Выключатель на устройстве
- Таймер стирки: от 0 до 10 минут
- Таймер отжима: от 1 до 3 минут
- Скорость отжима: 1320 об/мин
- Стационарно установленный сливной шланг
- Бесшумная работа
- Складная ручка для переноски
- Хранение кабеля сзади
- Нескользящие резиновые ножки
- Источник питания: 220-240 В~ 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – устройство
- 1 – сливной шланг
- 1 – входной шланг
- 1 – фильтр для ворса
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
- Размеры: примерно 35 x 44 см (ØxD)
- Входной шланг: около 1,5 x 112 см (ØxL)
- Сливной шланг: 2 x 35 см (ØxL)
- Длина кабеля: 135 см
- Вес: около 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость отжима | 1320 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 4 180 ₴









