
Вытяжка Klarstein Mirage 90 550 м³/ч сенсорная панель RGB рассеянное освещение A++
7 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033117
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вытяжка Mirage 90 550 м³/ч сенсорная панель RGB рассеянное освещение A++
Главные особенности:
- Роскошь для кухни: стеклянная вытяжка с RGB подсветкой
- Мощная защита от тумана: максимальная производительность вытяжного воздуха до 550 м³/ч
- Энергосбережение: система Eco Excellence с классом энергоэффективности A++
- Красочная атмосфера: концепция сбалансированного освещения с девятью разными цветами на выбор
- Легко конвертировать: можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем
- Эргономичный и удобный: компактная вытяжка для свободы передвижения над плитой
- Легко использовать: прозрачная панель управления ClearTouch для управления всеми функциями
- Все на виду: яркая подсветка варочной поверхности двумя белыми светодиодами.
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A++
- Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Низкий рабочий шум: 46/59 дБ на самом низком/высоком уровне мощности.
- Легкий перевод в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10030727)
- Отдельно переключается освещение варочной поверхности
- Полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – вытяжка
- 2 – жалюзи для дымохода
- 1 – вытяжной шланг
- 1 – монтажный материал
- 1 - Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, испанский, итальянский)
Размеры:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 90 x 50 x 32 см (ШxВxГ без крышки дымохода)
- минимальная/максимальная глубина устройства: примерно 12/32 см
- Размеры крышки дымохода (одна часть): примерно 22,2 x 40 x 17,2 см (ШxВxГ)
- Высота каминного экрана: примерно 42 – 78 см.
- Диаметр вытяжного шланга: 15 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 130 см.
- Вес: около 21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 550 куб. м/час |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 900 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 222 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 420 мм |
| Максимальная высота | 780 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 190 ₴









