Вытяжка Eleonora 60 426 м³/ч сенсорная панель рассеянного света
Главные особенности:
- Элегантный дизайн: настенная вытяжка со стильным стеклянным фасадом и сенсорной панелью
- Энергосбережение: с классом энергоэффективности А++
- Легко конвертировать: можно перевести в режим рециркуляции с помощью фильтров с активированным углем
- Мощное и эффективное: с тремя уровнями мощности и производительностью вытяжного воздуха до 426 м³/ч
- Цветной: с переключением окружающей подсветки RGB разными цветами
- Эргономичный и удобный: компактная вытяжка для свободы передвижения над плитой
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: A++
- Производительность вытяжного воздуха до 426 м³/ч
- Класс эффективности освещения: A
- Класс отделения жира: D
- Класс гидродинамической эффективности: A
- Энергопотребление: 10 кВт/ч
- Мощность: 76 Вт
- Низкий рабочий шум: 43/60 дБ на самом низком/высоком уровне мощности.
- Светодиодное окружающее освещение
- Легкий перевод в режим рециркуляции с помощью двух фильтров с активированным углем (арт. 10035386)
- Отдельно переключается светодиодное освещение варочной поверхности
- Полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
- Включая вытяжной шланг и облицовку дымохода
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
Объем поставки:
- 1 – вытяжка
- 2 – жалюзи для дымохода
- 1 – вытяжной шланг
- 1 – монтажный материал
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 60 x 39 x 43 см (ШxВxГ) (без крышки дымохода)
- Размеры: минимальная/максимальная глубина устройства примерно 18/43 см
- Размеры: решетка для дымохода (одна часть) примерно 22 x 43 x 17,5 см (ШxВxГ)
- Высота каминного экрана: примерно 80 см.
- Длина вытяжного шланга: примерно 160 см.
- Диаметр вытяжного шланга: 13 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 160 см.
- Вес: около 17 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 426 куб. м/час |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 222 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 76 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 390 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 740 ₴










