Холодильник Coachella 60 60 литров с подсветкой WiFi
Всегда обновленный: Klarstein Coachella 60 – это компактный холодильник для напитков вместимостью 60 литров. Благодаря встроенной функции Wi-Fi, вы можете в любое время дистанционно контролировать температуру от 3 до 18 °C с помощью программы Klarstein. Благодаря концепции сбалансированного освещения умный холодильник также имеет атмосферное фоновое освещение, позволяющее окружениям сиять до 7 разных цветовых тонов. Три металлических полки также обеспечивают достаточно места для еды и напитков, а светодиодное внутреннее освещение обеспечивает лучший обзор. Сенсорная панель управления позволяет удобно и понятно управлять непосредственно на устройстве.
Холодильник Klarstein Coachella 60 поражает разумными функциями и надежно нагревает ваши напитки до освежающей температуры.
Главные особенности:
- Smart: функция WiFi для работы через приложение Klarstein
- Концепция сбалансированного освещения: подсветка 7 разных цветов
- Космическое чудо: 3 металлических полки, объем 60 литров
Характеристики:
- Емкость: 60 литров
- Диапазон температур: от 3 до 18 °C
- Функция WiFi
- Подсветка в 7 разных цветах
- Хладагент: R600a
- Рабочий шум: до 42 дБ макс.
- Оптимальная температура окружающей среды: 16 - 32 °C
- Белое светодиодное внутреннее освещение
- 3 металлические полки
- Регулируемые по высоте ножки для компенсации неровностей полов
- Расположение: отдельно стоящий
- Упор двери: правый (не меняется)
- Источник питания: 220 – 240В ~ 50Гц
Объем поставки:
- 1 – холодильник для напитков
- 3 – металлические полки
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 47 x 63,6 x 44 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (сверху): примерно 39 x 35 x 32,5 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры (ниже): примерно 39 x 17 x 18 см (ШxВxГ)
- Слот (верхний): примерно 40 x 31 см (ШxГ)
- Слот (нижний): примерно 39,5 x 16,5 см (ШxГ)
- Длина шнура питания: примерно 175 см.
- Вес: около 21 кг
- Материал дверей: стекло и нержавеющая сталь
- Материал вставной сетки: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 60 л |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 3 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 636 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 8 190 ₴








