Солнечный фонтан Dharma LED 48 x 72 x 41 см (ШxВxГ) полирезин
"Дхарма" описывает учение и закон бытия Будды. Солнечный фонтан Блюмфельдта с таким же названием обеспечивает особенно расслабляющий и замедляющий час с успокаивающей скульптурой Будды.
Солнечный фонтан Dharma приятно компактен с размерами 48 x 72 x 41 см (ШxВxГ) и наполняет гостиные и сады гармоничной атмосферой. Благодаря технологии SunRiver гарантируется работа солнечных батарей, не зависящая от электросети, что не только экономит затраты на электроэнергию, но и облегчает поиск соответствующего места установки. Мягкое освещение придает фигуре особое сияние и делает ее эстетической гаванью покоя даже вечером и ночью. Помимо релаксационного эффекта декоративный фонтан также оказывает дополнительное положительное влияние на здоровье в квартире: он автоматически увлажняет воздух, улучшает микроклимат в помещении и позволяет вздохнуть с облегчением. Насос для колодца с концепцией LoopFlow обеспечивает непрерывную работу замкнутого водяного контура и приятно тихо даже в непрерывной работе. Благодаря изготовлению прочного полирезина садовый фонтан хорошо защищен от ветра и погоды. Поэтому его можно установить и любоваться на свежем воздухе круглый год.
Солнечный фонтан Dharma от blumfeldt для отдыха и релаксации в помещении и на открытом воздухе.
Главные особенности:
- Сила солнца: садовый фонтан с технологией SunRiver для автономной солнечной работы
- Настоящий обращает на себя внимание: впечатляющий солнечный фонтан для помещений и на улице.
- Чистое расслабление: нежная игра в воде дарит отдых и расслабление
- Стильный оазис: атмосферное светодиодное освещение для вечерних и ночных часов
- Закрытый контур: можно использовать без дополнительного подключения к воде благодаря концепции LoopFlow
- Успокаивающая атмосфера: Солнечный фонтан улучшит атмосферу любой квартиры и балкона.
Характеристики:
- Питание солнечной панели: 9 В
- Мощность: 2,8 Вт
- Аккумулятор: Li, 7.4V/1500mA
- Светодиодное освещение
- Устойчивый к погодным условиям
- Материал: полирезин
- Подходит для внутреннего и внешнего использования
- Безопасная опора
Объем поставки:
- 1 – фонтан
- 1 – солнечная панель
- 1 – набор колышков для земли
- 1 – соединительный кабель
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 48 x 72 x 41 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: примерно 2,7 м
- Вес: примерно 12,2 кг.
- Сила солнца: садовый фонтан с технологией SunRiver для автономной солнечной работы
- Настоящий обращает на себя внимание: впечатляющий солнечный фонтан для помещений и на улице.
- Чистое расслабление: нежная игра в воде дарит отдых и расслабление
- Стильный оазис: атмосферное светодиодное освещение для вечерних и ночных часов
- Закрытый контур: можно использовать без дополнительного подключения к воде благодаря концепции LoopFlow
- Успокаивающая атмосфера: Солнечный фонтан улучшит атмосферу любой квартиры и балкона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blumfeldt |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | На пол |
| Вид фонтана | Напольный |
| Декоративная подсветка | есть |
| Интерьерный элемент | Каскадный водопад |
| Материал изготовления | Полирезин |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Основные | |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
- Цена: 5 890 ₴









