Вытяжка Victoria 90 ретро дизайн 644.5 м³/ч 2 LED лампы
Главные особенности:
- Практически: металлические рейки с обеих сторон для подвешивания посуды
- Ретро-дизайн: вытяжка с элементами под бронзу.
- Мощность: максимальная производительность отработанного воздуха 644,5 м³/ч
- Все на виду: с освещением варочной панели, которое можно включать
- Понятное управление: легко узнаваемые кнопки на передней панели
- Дополнительно: возможность перехода от вытяжного воздуха к режиму рециркуляции
- Защита от загрязнения: 3 алюминиевых жировых фильтра
- Эффективное освещение: 2 энергосберегающих светодиодных ламп
Характеристики:
- Производительность вытяжного воздуха: 644,5 м³/ч максимум
- Общее потребление электроэнергии на самом высоком уровне с включенным светом: 218 Вт
- Класс энергоэффективности: C
- Класс эффективности освещения: A
- Класс отделения жира: C
- Класс гидродинамической эффективности: C
- Рабочий шум: максимум 65 дБ
- Дополнительное переключающееся освещение (2 x 1,5 Вт)
- 2 алюминиевых жировых фильтра (можно мыть в посудомоечной машине)
- Подходит для перевода с фильтром из активированного угля в режим рециркуляции
- Опционально доступный фильтр с активированным углем
- Облицовка дымохода 2 шт
- Монтажный набор с монтажными кронштейнами, дюбелями и шурупами включая выхлопную трубу
Объем поставки:
- 1 – вытяжка
- 2 – крышка для дымохода
- 1 – выхлопная труба
- 3 - жировые фильтры
- 1 – монтажный комплект
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры вытяжки (без крышки дымохода): примерно 90 x 30 x 48 см (ШxВxГ)
- Размеры панели дымохода: примерно 23 x 39 x 17 см (ШxВxГ)
- Размеры вытяжного шланга: примерно 15 x 160 см (ØxL)
- Длина шнура питания: около 130 см.
- Вес: около 20 кг
- Питание: 220-240 В~ | 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 645.5 куб. м/час |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 218 Вт |
| Фильтр | угольный, жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 300 мм |
| Максимальная высота | 690 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴








