
Винный холодильник Shiraz 12 Slim Uno 32 л/12Fl. Touch 85 Вт 5-18 °C LED
9 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040213
- +380 (93) 441-40-45Марко
Винный холодильник Shiraz 12 Slim Uno 32 л/12Fl. Touch 85 Вт 5-18 °C LED
Для любви к вину: винный холодильник Klarstein Shiraz 12 Slim Uno обеспечивает лучшее наслаждение от вина, обеспечивая вину правильную температуру для питья. Он также предлагает лучшие условия для длительного хранения изысканных вин. Благодаря панорамным стеклянным дверям и белому светодиодному внутреннему освещению вы также можете представить свои запасы вина изысканным способом. Все настройки легко понять с помощью интуитивно понятной сенсорной панели управления, и можно выбрать охлаждение с точностью до степени от 5 до 18 °C.
Для любителей и ценителей: винный холодильник Klarstein Shiraz 12 Slim Uno – это стильное место для хранения, которое обеспечивает идеальную температуру вина для питья.
Главные особенности:
- Чистое удовольствие от вина: винный холодильник в тонком дизайне
- От 5 до 18 °C: точное охлаждение
- Объем 32 литра: до 12 бутылок вина
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности: G
- Рабочий шум: 44 дБ макс.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (л): 32
- Вместимость (бутылок): 12
- Области охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 18ºC
- Отображение температуры: Цельсий, Фаренгейт
- Идеальная температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Количество полок: 3
- Материал вставок полок: хромированный металл
- Упор двери: правый, не переменный
- Переключается, белое светодиодное внутреннее освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Панорамная стеклянная дверь
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 – холодильник для вина
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры: примерно 25 x 80 x 45 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 17 x 68 x 31 см (ШxВxГ)
- Длина шнура питания: около 180 см.
- Вес: примерно 16,5 кг
- Потребляемая мощность: 85 Вт
- Мощность освещения: 1 Вт.
- Годовое потребление энергии: 132,86 кВт/ч
- Питание: 220 - 240 В~ | 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 32 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 12 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 133 кВт/год |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 9 250 ₴








