Индукционная плита VariCook Domino двойная стеклокерамика 3100 Вт
Компактное чудо производительности: двойная варочная поверхность общей мощностью 3000 Вт, 9 регулируемых уровней мощности и функция таймера.
Как встроенные, так и отдельно стоящие с отдельно регулируемыми конфорками.
Легко очищаемая стеклокерамическая поверхность с сенсорным управлением.
Холодные блюда остались в прошлом, ведь с индукционной двойной плитой Klarstein VariCook Domino есть простор для горячих удовольствий даже на самой маленькой кухне.
Индукционная плита Klarstein VariCook Domino предлагает две индукционные варочные поверхности для кастрюль и сковородок диаметром дна от 12 до 22 см, которые нагревают содержание кастрюли общей мощностью 3100 Вт. Малая конфорка может работать с мощностью до 1300 Вт, а большая конфорка – до 1800 Вт, которую можно регулировать отдельно на 9 уровнях температуры. Подается стеклокерамическая плита с помощью встроенного сенсорного поля, включая светодиодный дисплей. Кроме температуры, можно запрограммировать таймер с шагом в минуту, который выключает варочную поверхность по истечении установленного времени. Кроме того, блокировка клавиш гарантирует, что никакие настройки не будут случайно изменены после программирования. Горячая температура с безопасностью – защита от перегрева активируется, если варочная поверхность становится слишком горячей.
Индукционное поле Klarstein VariCook Domino приносит черный блеск и горячее желание готовить на кухнях одиноких людей, студентов и небольших семей или в садовых домиках.
Вы можете найти больше информации о соответствующих кастрюлях и посуде в руководстве по эксплуатации.
Главные особенности:
- Мощная двойная индукционная плита 3100 Вт с мощностью 1800 Вт или 1300 Вт.
- Высококачественная стеклокерамическая поверхность с маркировкой конфорок для кастрюль диаметром от 12 до 22 см.
- Регулируемый таймер с автоматическим отключением
- 9 уровней мощности для отдельного нагрева двух конфорок
- Сенсорное управление сенсорной поверхностью со светодиодным дисплеем
Характеристики:
- Индукционная плита - подходит для посуды со стальной/железной основой
- Уровни производительности: 9
- Выбор температуры с помощью регулятора мощности: 500 – 1800 Вт или 400 – 1300 Вт
- Функция таймера для автоматического отключения: 0 – 99 минут с шагом 1 минута
- Отдельное использование/эксплуатация отдельных плит встроенные или свободно регулируемые
- Автоматический режим ожидания через 2 часа без вмешательства оператора
- Защита от кипячения
- Защита от превышения и понижения напряжения
- Блокировка от детей, защитное отключение
- Высокий уровень безопасности для детей и домашних животных: плита автоматически выключается, если на ней нет кастрюли
- Мощность (левая и правая конфорки): 1800 Вт + 1300 Вт
- Нескользящие резиновые ножки
- Включая клейкие пенопластовые полоски для установки
- Питание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Объем поставки:
- 1 – варочная панель
- 2 – клейкие полоски длиной
- 2 – короткие клейкие полоски
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, испанский, французский, итальянский)
Размеры:
- Размеры: примерно 51 x 8,5 x 29 см (ШxВxГ)
- Большой диаметр плиты: примерно 19,5 см.
- Малый диаметр плиты: примерно 16 см.
- Длина кабеля: 1,5м
- Вес: около 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Таймер | Да |
| Автоматика закипания | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 4 990 ₴




