Главные особенности:
- Особенно эффективен: гидродинамический класс эффективности A
- Энергосбережение: экологически чистый класс энергоэффективности А+
- Мощная защита от дыма: максимальная производительность отработанного воздуха до 550 м 3 /ч
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: А+
- Производительность вытяжного воздуха: максимум 550 м³/ч
- Доступные цвета светодиодов: белый, красный, зеленый, синий, желтый, фиолетовый, оранжевый, бирюзовый и желто-зеленый.
- Низкий рабочий шум: 63 дБ на самом высоком уровне мощности.
- Легкий переход в режим рециркуляции возможен с помощью двух фильтров с активированным углем
- Полный монтажный набор с настенными кронштейнами, дюбелями и саморезами.
Объем поставки:
- 1 – вытяжка
- 2 – жалюзи для дымохода
- 1 – вытяжной шланг
- 1 – монтажный материал
- многоязычное руководство пользователя
Размеры:
- Размеры (максимальные размеры устройства): примерно 90 x 51,5 x 33 см (ШxВxГ без крышки дымохода)
- Минимальная/максимальная глубина устройства: примерно 12/33 см
- Высота каминного экрана: примерно 40 – 75 см.
- Диаметр вытяжного шланга: 15 см (Ø)
- Длина кабеля питания: примерно 130 см.
- Вес: около 21 кг
- Питание: 220 - 240 В~ | 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 550 куб. м/час |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | угольный |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 130 ₴








