
Б/у Фритюрница Klarstein AeroVital Cube 1600W 12 л таймер 16 программ черный
3 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10033248
- +380 (93) 441-40-45Марко
легке б/у
Фритюрница AeroVital Cube 1600W 12 л таймер 16 программ черный
Здоровая и вкусная жарка невозможна? Так, с фритюрницей Klarstein AeroVital Cube приготовление пищи с низким содержанием жира происходит быстро и очень просто. Никому не обойтись без отличного вкуса: даже картофель фри хрустящий.
Секрет фритюрщицы Klarstein Aero Vital Cube заключается в системе 3D нагрева, который жарит, запекает, готовит на гриле или запекает с мощностью 1600 Вт и циркулирующим горячим воздухом. Благодаря нагревательному элементу из нержавеющей стали в верхней части и циркулирующему воздушному вентилятору на задней панели тепло распределяется быстро и оптимально, а еда готовится мягко и быстро со всех сторон, размораживать не нужно. Управление очень простое, потому что AeroVital Cube работает с Easy Start: выберите одну из 16 программ с помощью сенсорной панели, и температура и время приготовления непосредственно устанавливаются для нужного блюда. Просто нажмите «Пуск» и фритюрница выполнит свою работу. Конечно, индивидуалисты могут также установить температуру и время работы вручную. Температуру можно установить с шагом 10 °C от 50 до 220 °C, а время приготовления с шагом от 1 минуты до 60 минут.
Большой интерьер размера XXL с огромным объемом 12 литров не оставляет желать лучшего, когда дело доходит до приготовления, и даже вмещает целую курицу-гриль. Это включает в себя фритюрницу с горячим воздухом Klarstein AeroVital Cube Благодаря конструкции мини-духовки он особенно компактен и занимает столько же места на столе, сколько обычная фритюрница! Большой набор аксессуаров оптимально подходит для любых целей: поддон для сбора утекающего жира, решетка для гриля и корзина для гриля для крупной и мелкой жареной пищи, например куриных крылышек или крокетов, а также вертела для вертела с подъемником вертела входят в комплект поставки. И самое лучшее: здесь вы можете жарить как угодно, не беспокоясь о калориях, потому что все готовится на горячем воздухе без добавления масла.
Конечно, безопасность также была учтена: благодаря холодному корпусу корпус и ручка остаются приятно прохладными в течение всего времени работы.
Для здоровой пищи, которая готовится быстро и удобно: фритюрница AeroVital от Klarstein.
Главные особенности:
- Компактный дизайн: фритюрница в стиле мини-духовки – небольшие внешние размеры с большим внутренним пространством.
- Хрустящие со всех сторон: система 3D-нагрева мощностью 1600 Вт и термостатом от 50 до 220 °C
- Универсальность: 16 программ на выбор для различных блюд, например рыбы, овощей, пирожных и попкорна.
- Камера для приготовления XXL: большая внутренняя часть объемом 12 литров, подходит для целых кур на вертеле
- Простое управление: большая цифровая панель с сенсорным управлением и легким управлением запуска
- Холодный корпус на ощупь: Корпус и ручка остаются холодными
- Полный набор: большой пакет принадлежностей из 5 предметов с поддоном для капель, решеткой, жарочной корзиной, грилем и подъемником гриля
- Полезный и низкокалорийный: нужно до 80% меньше растительного масла
- Технология высокоскоростной конвекции: технология горячего воздуха для экономии времени и эффективного отопления
Характеристики:
- Емкость заполнения: 12 литров
- Термостойкий корпус
- Цифровой дисплей
- Мощность: 1600 Вт
- 13 программ и 3 функции по выбору
- Программы: Картофель фри, Крыльца (куриные крылышки), Стейк, Чипсы, Рыба, Овощи, Попкорн, Курица, Торт, Шашлык, Пицца, Тосты, Печенье
- Функции: замороженные продукты (размораживание), сохранение тепла (поддержка тепла), обезвоживание (сушка)
- Передний клапан с панорамным окном
- Источник питания: 220-240V~ | 50/60 Гц
Объем поставки:
- 1 – фритюрница
- 1 – поддон для капель
- 1 – решетка для гриля
- 1 - корзина для жарки
- 1 – гриль
- 1 – подъемник гриля
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (на других языках: английский)
Размеры:
- Размеры (с ручкой): примерно 31 x 37 x 32 см (ШxВxГ)
- Внутренние размеры: примерно 26,5 x 20 x 24
- Длина блока питания: около 130 см.
- Вес: примерно 6,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество температурных режимов | 13 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 3 590 ₴








